parabaxov писал(а):Вот кому он мешал , а ?
Ищут на свою ..опу приключений , а потом жалуются что их беркут бьёт .
Как построить - никого нет , а как развалить , свалить , стёкла потолочь , брусчатку разломать , ёлку разломать - так сильно просить и не нада .... Что за народ то , почему это им в головы приходит , почему командиры поддерживают такие действия? За правду борются?
Да это прямой розжиг конфликтов , нагнетание обстановки в молодых горячих головах , - кому это нужно сейчас ? Тем кто стоит за идею на майдане ? , Тем , кто после работы приходит на майдан и просто присутствует там ? Да 90-99% против таких действий , но им же эти действия и припишут ! Всем , кто стоит на майдане , всем!
Уроды ...
Продолжается раздел сфер влияния между криминальными группировками, расцвет которых был в начале 90-х годов. Украинский народ отношения к этому разделу не имеет. В разделе участвуют с одной стороны, иудейская группировка левитов Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов и их шестёрок в Евросоюзе. С другой стороны иудейская группировка чёрных иудеев-миллиардеров и миллионеров в Украине - Фирташа, Порошенко, Тимошенко (Григян), Ахметова и т.д. Происходят рейдерские захваты. Если в 90-х это были рейдерские захваты успешных предприятий, то сейчас это рейдерские захваты целых государств. Как проводились такие захваты. Успешное предприятие искусственно обанкрочивали и за бесценок скупали (скрытый захват). Либо просто захватывали предприятие с помощью боевиков (явный рейдерский захват) и ставили своего директора. Все помнят это, доказывать ничего не надо. Причём захваты проходили массово. В чём суть деятельности именно иудейских преступных группировок. Они не захватывают слабые, убыточные, не набравшие силу предприятия. Они наоборот, их поддерживают, но прямо в подъёме этих предприятий не участвуют (не царское это дело, пусть работают на нас гои). Как только предприятие становится успешным и приносит прибыль, иудеи сразу его отбирают вышеуказанными методами. Это практикуется иудеями на протяжении сотен лет и довольно успешно (читайте историю). Сейчас мы наблюдаем продолжение 90-х, но только не на внутригосударственном уровне, а на международном. Разжиревшие в Украине за счёт Украины (не впутывать народ Украины

) миллионеры и миллиардеры сконцентрировали капиталы в одних руках. Только в одном Киеве в 2012 г. стало за год на 30 миллионеров больше. А сколько по стране!!! Всё. Левитам собирать золото и миллиарды по Украине уже не надо. За них собрали чёрные иудеи, остаётся, чтоб они награбленное отдали своим хозяевам левитам Ротшильдам, Рокфеллерам, Морганам. Что и сделала "верная собака" Юлия Тимошенко (Циля Григян) с Лазаренко, украв у Украины $500.000.000 и отправив за рубеж. Но сегодня ситуация точно такая же, как и после революции с чёрными иудеями Лениным (Бланк) и Сталиным (Джугашвили). Сценарий один и тот же. Украинские миллиардеры, ставшие у власти, не хотят отдавать эту власть, а значит и деньги своим заокеанским хозяевам. По их, левитов, понятиям, это есть нарушение законов "Торы": чёрный иудей-исполнитель вышел из подчинения своего хозяина-левита. Поэтому левиты устранили физически Ленина. Поэтому для устранения чёрного иудея Сталина и захвата СССР была создана национал-социалистическая партия Германии во главе с чёрным иудеем Гитлером-Шикльгрубером, который должен был "наказать" нарушевшего законы "Торы" Сталина и отдать СССР левитам. Сейчас ни первый (физическое устранение), ни второй вариант(прямой вооружённый конфликт) не проходят. Слишком много люди стали понимать. Их метод сейчас таков. В любой стране они "раскачивают ситуацию", направляя народ этой страны друг против друга. Сами они рук не марают, но используют кучки хорошо оплачиваемых провокаторов (так было и в революции 1917 г), которые и раскачивают ситуацию, что мы и видим сейчас, что мы видели пару месяцев назад в Сирии и т.д. Раньше ненависть народа направлялась на богатых, которые делаются виновниками всего. Но сейчас это может тоже не пройти. Поэтому иудеи направляют ненависть народа друг против друга. И этот народ делает черновую работу, с помощью реЭволюций разрушая свою экономику, убивая друг друга. Дальше тем же Ротшильдам, Рокфеллерам, Морганам ничего не стоит ввести "миротворческие" войска и уже спокойно вывозить золото(вспомните, как пароходами возили бесценные произведения, драгоценности и золото из России за океан). Вспомните, как они прибрали к рукам богатейшие нефтяные ресурсы Ирака, физически устранив Хуссейна, предварительно навесив на него ярлык "диктатора-людоеда". Этот метод использовался иудеями ещё в 4 веке до н. э. в Персии, когда таким образом ими было уничтожено около 500 тысяч персов с их жёнами, детьми, стариками (кстати, сейчас евреи празднуют это событие в своём празднике Пурим. Посмотрел для интереса в Википедии. С точностью наоборот, иудеи сделали себя жертвами, как и всегда они это делают!

). После чего они, иудеи, покинули Персию с награбленными богатствами и ушли на Хазарское царство-очередную свою жертву. Второй раз персы были точно так же ограблены иудеями в 4 в. н.э. (вот к чему приводит незнание своей истории!). Но это уже другая из)с)ТОРия. Всё сходится. На протяжении тысячелетий применяются одни и те же методы захвата и ограбления государств, потому что они ДЕЙСТВУЮТ! А ГЛУПЫЙ в прямом смысле народ майдана, кроме презрения у иудеев из-за своей необразованности и тупости ничего не вызывает. Потому то и ставят они всех гоев, т.е. неиудеев на уровень ниже животных.
