Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за кр.

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
mohnakril2
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:33
Откуда: С бодуна!

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение mohnakril2 »

Грань разумного должна быть в погоне за рефбэком прежде всего, кто эту грань не понимает, тот наталкивается на более жесткую грань, стоящую к нему ребром.
Вот это правильно сказал Support !
Пусть люди сами на себя работают и зарабатывают, на продаже кредитов. А то из-за этих реф-тысячников% и ихних лишаковых кредитов - на бирже цена падает! :evil:

Woodsman
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:14
Откуда: Из лесу, вестимо

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение Woodsman »

mohnakril2 писал(а):
Грань разумного должна быть в погоне за рефбэком прежде всего, кто эту грань не понимает, тот наталкивается на более жесткую грань, стоящую к нему ребром.
Вот это правильно сказал Support !
Пусть люди сами на себя работают и зарабатывают, на продаже кредитов. А то из-за этих реф-тысячников% и ихних лишаковых кредитов - на бирже цена падает! :evil:
Это совершенно разные вещи и никто с этим не спорит. Но только не стоит "разносол" мешать в одной "салатнице", если не поняли суть.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение Support »

Woodsman писал(а):Тем не менее, вы должны видеть, что я(допустим) никаких разумных рамок не переступил. Я СТАРАЛСЯ (по чести) отдавать рефам половину своего дохода. Но ИМЕННО ВЫ и заставляете это процент уменьшать!!! В конце-концов - я ведь вкладываюсь! Только толк от этого толко в минус!!!
Изначально, когда рефпроцент был близок к 50%, но менее его), я получал доход ГОРАЗДО больше, чем сейчас, подняв его до выше 60% уровня.
И как Вы считаете, возникает ли у меня желание повышать его дальше, глядя на ваши действия?!
Ни вас, ни ваших рефералов это никак не затрагивает, я вам это уже объяснил, повторять не буду. Количество серферов увеличивается значительно и очень быстрыми темпами, очевидно этим и вызвано падение доходов.
Если у вас не возникает желания и дальше повышать реф. процент, это очень хорошо, поскольку системе это и не нужно.

Доходы от операций, связанных с рефералами и реф. процентом не составляют значительной части общих доходов системы, как ни странно, основной доход у нас все же от основной деятельности :lol:
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение muntyan »

Support писал(а):У нас есть пользователь с примерно 100% с рефералов, который зарабатывает около 1.5М в день с них, и никто им серфить особо не мешает, т.к. они больше способствуют оттоку кредитов, чем притоку, хотя у его рефералов по 1000 машин имеется.
Потому что он рефбек им не платит или мизер какой нибудь, а его рефам сайты без перерыва идут, вот поэтому и отток, потому что заработок с рефов <= (меньше либо равно )общему их заработку. Почему меньше, потому что скрытые либо свернутые полюбому есть.
Учитывая что минимальный заказ серфинга в SS 1,5 кредита, плюс ко всему галочки нарушения правил - в большинстве проэктов, то и получается один показ более 2 кредитов, тоесть более 200% (100% реф.процент и 100% сам заработок рефов) Вот и получается, что плата за дополнительные сервисы, а также за нарушения и способствуют оттоку кредитов.
Вывод прокачка без вреда себе и рефам возможна до 100%. Более - себе во вред.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение Support »

Рассуждения неверные, но вывод более-менее верный :lol:
Прокачка до 250-300% не должна сильно влиять - останется еще около 50% всегда доступных сайтов, а это более 30000, правда не всем из них нужно много трафика.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Woodsman
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:14
Откуда: Из лесу, вестимо

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение Woodsman »

Support писал(а): Если у вас не возникает желания и дальше повышать реф. процент, это очень хорошо, поскольку системе это и не нужно.

Доходы от операций, связанных с рефералами и реф. процентом не составляют значительной части общих доходов системы, как ни странно, основной доход у нас все же от основной деятельности :lol:
Да нет уж... спасибо, конечно же... НО!!! Теперь, прочуЙствовав это всё уже и на собственной шкуре... и обратив внимание, как вы тут-же, подняли цену на увеличение того-же рефпроцента... и всего остального(цены на бирже и т.п.)... и сообразив, как это отразилось на деле... теперь вывод один - я не враг себе же.

Аватара пользователя
mohnakril2
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:33
Откуда: С бодуна!

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение mohnakril2 »

Это совершенно разные вещи и никто с этим не спорит. Но только не стоит "разносол" мешать в одной "салатнице", если не поняли суть.
Суть этого дела, я понимаю лучше чем Вы Woodsman .
это Вам Woodsman - Support уже устал повторять одно и то-же ! :lol:

Woodsman
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:14
Откуда: Из лесу, вестимо

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение Woodsman »

mohnakril2 писал(а):
Это совершенно разные вещи и никто с этим не спорит. Но только не стоит "разносол" мешать в одной "салатнице", если не поняли суть.
Суть этого дела, я понимаю лучше чем Вы Woodsman .
это Вам Woodsman - Support уже устал повторять одно и то-же ! :lol:
Зачет за "прогиб" )))) Но, опять-таки, повторюсь - если "не в теме", то и флудить не стоит.

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение muntyan »

Support писал(а):Рассуждения неверные, но вывод более-менее верный :lol:
Прокачка до 250-300% не должна сильно влиять - останется еще около 50% всегда доступных сайтов, а это более 30000, правда не всем из них нужно много трафика.
Блин сделаю еще один эксперимент, с видео, своего рода соревнование.
10 минут серфинга на одном акке с рефбеком 131% и
10 минут серфинга на второй партнерке с рефбеком 255%
131 vs 255 с одного IP, по очереди, задержка времени на смену ников.

Аватара пользователя
mohnakril2
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:33
Откуда: С бодуна!

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение mohnakril2 »

Woodsman писал(а):
mohnakril2 писал(а):
Это совершенно разные вещи и никто с этим не спорит. Но только не стоит "разносол" мешать в одной "салатнице", если не поняли суть.
Суть этого дела, я понимаю лучше чем Вы Woodsman .
это Вам Woodsman - Support уже устал повторять одно и то-же ! :lol:
Зачет за "прогиб" )))) Но, опять-таки, повторюсь - если "не в теме", то и флудить не стоит.
Я предпологал, что Ваш узкий круг мыслей на большее и не способен как болтать о... "прогиб, загиб"!
Могу сказать только одно: Вы ещё многово тут не знаете, и не понимаете! Всё что Вас тут сегодня удивляет, это всё цветоцки. Поверьте на слово!

Ответить