У меня возник вполне резонный вопрос - а как вычисляется рейтинг сайтов на странице "Каталог сайтов, принимающих кредиты и деньги системы JetSwap" ? И как происходит сортировка сайтов в списке? Если об этом где-то написано, ткните меня туда
По моим наблюдениям, чем позже сайт добавлен, тем он выше в списке. Имхо правильней было бы наоборот.. Или сделать сортировку по объёму операций.. Что думает по этому поводу уважаемый Support?
По идее, положительный отзыв при сумме операции от 50000 кредитов или 5$ должен давать одну единицу рейтинга.
Мы недавно обнаружили, что это дело не работает, вроде бы исправили, но рейтинг все равно не идет
Сортировка идет по рейтингу, а поскольку рейтинг у всех нулевой, кроме хостинга, то и база сортирует сайты, как ей вздумается. Программист поправит, рейтинг пойдет.
Только что проверил при оплате на кредиты и деньги, оказывается все уже поправили
От 50К кредитов или 5$ при положительном отзыве рейтинг будет увеличиваться, при отрицательном соответственно уменьшаться.