Обратите внимание на два уникальных сервиса обмена визитами (посещениями) Visit ( http://visit.wwwserv.ru ) и Visitor ( http://visitor.hhut.ru ) Они работают по стандартной схеме бесплатного обмена визитами, но все сделано для того, чтобы ваш сайт все-таки увидели. Кроме того, можно заказать рекламу в желтом списке циклов и на коммерческой основе, не посещая при этом другие сайты.
Оба сервиса похожи, используют один уникальный скрипт (его вы не найдете нигде в интернете). Существует одно серьезное отличие - в сервисе Visitor существует защита от автоматических просмотров. Каждый просмотр сайтов в нем подтверждается вводом защитного кода - каптчи. Этот сервис будет полезен в первую очередь тем, кто заинтересован именно в раскрутке своего сайта.
Сервис Visit в принципе мало отличается от автосерфинга, но все же вероятность того, что ваш сайт заметят - выше, чем в обычном автосерфинге.
Для обоих сервисов существует единый форум поддержки ( http://visit.forumbook.ru ), где можно задать любые вопросы по работе сайтов.
Цены на заказ рекламы в желтом списке этих сайтов умеренные и реальные, чего не скажешь про многие автосерфинги с их заоблачными ценами. В общем, советую попробовать.
Сервисы обмена визитами
Re: Сервисы обмена визитами
Сервисы работают уже 2 года.