Ваши предложения по улучшению системы

Принимаем ваши предложения по улучшению системы.
PHP-коды улучшений приветствуются.
stealth002
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 20:59

Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение stealth002 »

Наверное у каждого множество мелких идей на счет развития системы, но ради них темы создавать не желает, то публикуйте их хотя бы тут. Я думаю администрация не будет против?!
у меня есть такая идея: при серфинге, заранее выбирать время показа сайта , напр. отметить галочками нужное время (15 сек. 30 сек. 45 сек. и.т.д.).
:idea:

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение Support »

stealth002 писал(а):Я думаю администрация не будет против?!
Мы только за :D
stealth002 писал(а):при серфинге, заранее выбирать время показа сайта , напр. отметить галочками нужное время (15 сек. 30 сек. 45 сек. и.т.д.).
А для чего это нужно? Ведь чем больше время показа, тем в общем то серферу лучше...
У нас была мысль сделать настраиваемое ограничение по времени для веб и popup-серфинга, т.к. очевидно, что если загрузится сайт с временем показа 5 минут, то врядли его показ будет засчитан. Но пока до исполнительных механизмов эта идея не дошла :lol:
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

modf
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 14:35

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение modf »

Автор, спасибо за эту тему, ты прав, создавать было лень :)

Пользуюсь еще другим серфингом. У них во фрейме отображаются кредиты, набранные за сутки. Еще у них есть кнопка "Приостановить" - таймер останавливается, ну и естественно есть кнопка "Продолжить" - которая снова запускает таймер и серфинг продолжается. Это удобно, когда нужно остановить серфинг, а закрывать страницу не хочется.
Требую :)

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение Support »

Спасибо, остановку сделаем.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

stealth002
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 20:59

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение stealth002 »

У меня вопрос, сам не замечал, есть ли на сайте FAQ или путеводитель? Например, новичкам для удобства?! ;)

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение Support »

stealth002 писал(а):У меня вопрос, сам не замечал, есть ли на сайте FAQ или путеводитель? Например, новичкам для удобства?! ;)
Есть.
http://www.jetswap.com/h
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

IDEUSB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 07:44
Контактная информация:

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение IDEUSB »

Предложение есть.
В сэйв сёрфе можно при заказе кредитов выставлять подменяемый реферер, очень полезная штука для тех кто юзает адсесн, бегун и т.п. Но вот 1 реферер это подозрительно, вы бы реализовали возможность, когда я даю список ссылок, а из этого списка случайным образом выбирается 1 и ставится в рефер, при следующем показе другая и т.д. И чтобы можно было ранжировать эти списки, к примеру ссылки с поисковиков чтобы показывались в 5-10 раз больше чем ссылки с форумов к примеру.
Продаём мешки полипропиленовые китайского производства.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение Support »

Список рефереров можно задавать уже сейчас, они выбираются в случайном порядке, ранжировать его при желании тоже можно путем добавления нужного количества одинаковых ссылок :D
Нормальное ранжирование сделаем, спасибо за предложение.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

First
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 17:32

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение First »

Я пользователь большой локальной сети, около нескольких тысяч пользователей. Один мой товарищ, который так же находится в этой же сети, дал мне свою рефссылку, чтобы я тоже мог зарабатывать, как и он, с помощью Вашей системы. Но вот беда: при попытке запустить серфинг, выдало сообщение, что этот IP-адрес уже используется кем-то. Дело в том, что большая часть пользователей нашей сети выходит в интернет с одного и того же IP. Порой часто случается, что невозможно скачать тот или иной файл с популярных файлообменников... Я предлагаю убрать это ограничение, или сделать как-то другую проверку подлинности того, что сейчас одновременно используется серфинг разными пользователями с одного и того же IP-адреса, или ввести какое-то ограничение, например, по времени, я не знаю, что можно еще придумать, я не специалист в этой области. Таким образом, на мой взгляд, в рядах ваших пользователей может стать на порядок больше людей.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение Support »

First писал(а):Дело в том, что большая часть пользователей нашей сети выходит в интернет с одного и того же IP. Порой часто случается, что невозможно скачать тот или иной файл с популярных файлообменников
Как вы правильно заметили, один IP на всех создает массу неудобств, и не только при пользовании нашим сервисом. Прогрессивные провайдеры уже переходят к динамической схеме выделения реальных IP. Попробуйте уговорить вашего провайдера сделать тоже самое :D
First писал(а):Я предлагаю убрать это ограничение, или сделать как-то другую проверку подлинности того, что сейчас одновременно используется серфинг разными пользователями с одного и того же IP-адреса
У нас такое ограничение было введено в связи с частыми попытками накруток, и это дало свои результаты, поэтому от этой схемы мы отказываться пока не будем. Никак по другому проверку сделать нельзя.
First писал(а):Таким образом, на мой взгляд, в рядах ваших пользователей может стать на порядок больше людей.
Ограничение было введено пару месяцев назад, и с этого момента активность пользователей только увеличилась в два раза. Такими темпами нам скоро придется опять сервер менять. Так что снять ограничения нельзя ни в коем случае :lol:
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить