Ситуация на бирже кредитов

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
ciolkovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:34

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение ciolkovskiy »

winserfer1 у вас 14 сообщений от регистрации, вот непонятно только мне кажется странным что winserfer1 активизируется на форуме только когда администрацию чуток припирают:) Как бЫ по команде, покажите хоть одно ваше сообщение по другой тематике, кроме защиты админа.
Дальше что б иметь возможность запустить такого тупого бота надо иметь мезлимитный счет, и кто может в системе запускать такого тупого бота, у кого может быть безлимитный счет????
Покажите мне где написано и в каком месте что было ограничение на набор?
И тут еще один момент, winserfer1 откуда у вас информация сколько у кого было рефералов, я например незнаю. И откуда ифа сколько сейчас?
Я нигде такого в открытом доступе не стречал.
Support потрудитесь расказать нам всем, откуда так осведомлен winserfer1????

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение Support »

ciolkovskiy писал(а):
13 дек 2018, 00:35
вот непонятно только мне кажется странным что winserfer1 активизируется на форуме только когда администрацию чуток припирают:)
Так жестко припирают, что администрация этого не заметила :lol:
ciolkovskiy писал(а):
13 дек 2018, 00:35
Как бЫ по команде, покажите хоть одно ваше сообщение по другой тематике, кроме защиты админа.
Вроде бы функция поиска сообщений по пользователю всем доступна, рекомендую вам самим поискать ;)
Но на всякий случай
Изображение
ciolkovskiy писал(а):
13 дек 2018, 00:35
Дальше что б иметь возможность запустить такого тупого бота надо иметь мезлимитный счет, и кто может в системе запускать такого тупого бота, у кого может быть безлимитный счет????
У пользователя могло скопиться много кредитов, и он потихоньку ботом их сплавлял :D А продать большое количество тогда было проблематично, поэтому и скопились. Это лишь теория, как было на практике, я не запоминал, поскольку это нужно помнить только тем, кто в чем-то пытается уличить администрацию :lol: Вопрос лишь в том, что это вам даст? :D
Но вы можете быть уверены, что это админ торгует, собственно что это меняет? Нигде не написано, что админ не может торговать на своей бирже :lol:
ciolkovskiy писал(а):
13 дек 2018, 00:35
Покажите мне где написано и в каком месте что было ограничение на набор?
Прямым текстом было написано, что нельзя регистрировать несколько аккаунтов. Прямо первым пунктом в правилах.
А ограничение было в скриптах :D У нас много чего в скриптах прописано, чего нет в правилах, алгоритмы выборки сайтов например :D
ciolkovskiy писал(а):
13 дек 2018, 00:35
Support потрудитесь расказать нам всем, откуда так осведомлен winserfer1????
Без понятия, лучше у него спросить ;)
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

ciolkovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:34

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение ciolkovskiy »

Support писал(а):
13 дек 2018, 01:03
Без понятия, лучше у него спросить ;)
Ну если вы беспонятия откуда такая инфа у пользователя то тут я даже незнаю о чем дальше спрашивать :lol:
Кому еще тут знать?
Вы привели скрин поиска который только доказывает то что я написал :D
Ну и не вижу смысла писать дальше, все равно администрация всегда права и белое если так админ решил, будет черным :lol:
То что я хотел сказать вы поняли, И то что тут серферы не овцы думаю тоже поняли.
И разберитесь где у вас утечка конфиденциальной информации :D

winserfer1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 12:26

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение winserfer1 »

ciolkovskiy писал(а):
13 дек 2018, 00:35
winserfer1 у вас 14 сообщений от регистрации ...
Я нигде такого в открытом доступе не встречал.
Support потрудитесь рассказать нам всем, откуда так осведомлен winserfer1????
Вам трудно было и 14 сообщений прочитать? Я читал весь форум там много интересного.
Инфа с конкурсов http://go.jetswap.com/account?mode=status&cmd=contest
Support писал(а):
12 дек 2018, 20:43
Приличную такую кучку мы забанили, остальные сами прекратили работу, когда мультиаккаунты стали неактуальны :D
Да, жалко овечек, но как всегда чабан не пострадал :lol: , активность рефералов не сильно изменилась .
Судя по форуму страдали только овечки банды. Оптимизатор, автоматизация ручного серфинга, мультиаккаунты, в следствии незаконное обогащение и обвал биржи.
Изображение

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение Support »

ciolkovskiy писал(а):
13 дек 2018, 01:18
Ну если вы беспонятия откуда такая инфа у пользователя то тут я даже незнаю о чем дальше спрашивать :lol:
Кому еще тут знать?
Вы привели скрин поиска который только доказывает то что я написал :D
Откуда инфа - не тот вопрос, над которым я готов размышлять в час ночи :D
Кажется на скрине каждый увидел что-то свое :D Лично я что-то не разглядел, чтобы прямо так уж каждое сообщение администрацию как-то выгораживало))
ciolkovskiy писал(а):
13 дек 2018, 01:18
Ну и не вижу смысла писать дальше, все равно администрация всегда права и белое если так админ решил, будет черным :lol:
То что я хотел сказать вы поняли, И то что тут серферы не овцы думаю тоже поняли.
И разберитесь где у вас утечка конфиденциальной информации :D
Ну так смысл не очень понятен изначально, ибо админ останется админом, а овцы - овцами :D
И до вас администрации далеко в плане инвертирования цветов :D
Кому надо, все помнят, кто вы такой и сколько акков у вас забанили :lol: Обидно, понимаю :D

Основная часть серферов - абсолютно нормальные люди, однако те, кто занимается ботоводством, автоматизацией ручного серфинга, оптимизаторы различные использует, которые снижают качество трафика, либо как-то иначе нарушает правила системы - официально овцы и будут острижены :D Они думают исключительно о собственной выгоде в ущерб другим и отношение получают соответствующее :D
Призвание это или что, я не знаю, но каждый делает этот выбор сам и сам же несет за него полную ответственность ;)
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

alexandrdush
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 21:00

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение alexandrdush »

Всем здрасти :)
Вопрос наверное скорее к сапу или админу.
А может ли новорег в первый же месяц после регистрации занять 1е место в конкурсе N5 с результатом несколько сот тыщ кредитов?
И если да, то каким образом ? А если нет - то почему ?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение Support »

Здравствуйте!

Может, почему бы и нет :D
Если с момента регистрации прошло менее 30 дней, то средняя активность делится не на 30 дней, а на количество дней с момента регистрации.
Поэтому если в первый же день или близко к этому он запустит сразу кучу копий SafeSurf, то он может занять любое место, в том числе и первое.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

alexandrdush
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 21:00

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение alexandrdush »

Спасибо !
Дело в том, что именно возможность/легальность запуска кучи, а тем более сразу, вызывает сомнение.
Дальше цифры ориентировочные, но на основе реального опыта.
Для запуска новой копии SafeSurf помимо обновления, уникальных ипа и среды(операционки) еще необходима авторизация с капчей, а это все несколько, ну пусть 3мин.
При среднем заработке копии порядка 200 кр/cут. для топ результата 400000кр/сут надо запустить 400000/200=2000 копий.
Только для авторизации этих копий необходимо 2000*3=6000мин или 100 час. Если работать по 8 час/сут это не менее пары недель только разгадывания капчи.
А еще ж необходимо время для каждой из 2000 копий на создание среды, поиск уник ипа, обслуживание этой кучи, тестирование - все ли запущенные копии живы, не прибил ли какую вирь/поганый сайт, все ли ипы рабочие, замена на новый уник если ип помер и т.п.
Понятно, что делается это все программно, руками просто невозможно при таком кол-ве копий, но проги тоже надо и писать и обслуживать. Само ж оно ничего не делается и не работает.
Ситуация усугубляется еще и тем, что после регистрации дается статус Normal, т.е. заработок в 2 раза меньше. Для статуса Best и заработка 1:1 необходимо минимум неделя.

Вопрос возник т.к. есть опыт обслуживания нескольких сот копий. На авторизации уже 2й сотни в глазах песок. Отладка/настройка фермы - не один месяц.
А тут - тысячи копий...И за месяц новорег с нуля сразу в топ!

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение Hans »

А ещё забыл главное. Для запуска такого количества копий нужны соответствующие мощности тысяч эдак на $8-10, не менее. Плюс постоянный источник IP, надёжные из которых небесплатны. Плюс расход электроэнергии. :)
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение Support »

Если речь идет про пользователя 800816, так у него дата регистрации февраль 2018, не такой уж и новорег :D
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить