Нет войне в Крыму и Украине !!!

Захотели поговорить ни о чем - вам сюда!
Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение loller5 »

Я смотрю, у вас тут свои баталии :)

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение Hans »

loller5 писал(а):Я смотрю, у вас тут свои баталии :)
Да это всего лишь обмен любезностями. :)
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение parabaxov »

Hans писал(а): kvazarV, судя по тому, что ты говоришь, я вижу - ты нормальный парень, неравнодушно относишься к беспределу, создаваемому среди славянских народов. Ты прав - мы единый народ - славяне - украинцы, русские, белорусы. Вот только почему между нами возникают распри? Почему в России, и не только, постоянно идут войны многие сотни лет, а в США войн не было более 200 лет? Почему многие народы воюют между собой уже долгое время, а есть одна народность, которая между собой никогда не воевала? Очень странно, правда?
kvazarV писал(а):Нет войне между славянами, задавим расжигателей войны каждый в своей стране !!!
И в этом ты совершенно прав, а чтоб остановить войны между славянами, надо знать, кто их разжигает.
Может, здесь ты найдёшь ответы на многие вопросы. Кто разжигал огонь между славянами в 1917 году, пофамильно. Как они разжигают войны, в соседней ветке. Они же сейчас разожгли огонь в Украине точно так же, как и в 1917 г., перечисляю пофамильно: Капительман-Григян (Тимошенко), Энтизон (Кличко), Вайсман (Порошенко), Турчинов, Яценюк, Парубий, Тарута, Коломойский - последние не требуют фейсопределения. Вот только почему-то свои истинные фамилии они скрывают, как и в 1917-м. И "русская" фамилия Турчинов не мешает ему убивать тех же русских руками украинцев, т.е. убивать славян руками славян. Посмотрите на западных "помощников" - те же лица. Доходит до смешного абсурда - фашисты и правый сектор с криками "Бей жидов" идут и бьют славян на деньги тех же жидов. Глупость? А может продуманная акция? Беда в том, что у славянских народов в генетике отсутствует понятие "ложь". Славянин любое сказанное слово воспринимает как правду, впрочем, как и должно быть. Вот эту уязвимость и используют вышеперечисленные гуманоидные существа в борьбе против славян - они в СЛОВЕ подменяют правду на ложь и славяне начинают бить друг друга, одни - за правду, другие - за "правду", которую эти гуманоиды внедряют в головы носителей этой "правды", изолируя людей от ИСТИННЫХ СОБЫТИЙ. В Славяно-Арийских Ведах эти гуманоиды-нЕлюди названы как "серые". Это потому, что "серые" произошли в результате смешения людей с белой кожей (славян) и людей с чёрной кожей. От славян они переняли ум и высокий интеллект, от людей с чёрной кожей - сторонников культа Кали-ма (Вуду) - ненависть к людям. Может очнёмся от летаргического сна? Я верю, что и Крым, и Украина, и Россия, и Белоруссия скоро будут единой страной, каковой она была до Ивана Грозного, и называлась Тартарией - в честь славянских богов Тары и Тарха.
P.S. Есть очень простой способ разбираться в любой ситуации. Для этого достаточно самому себе почаще задавать вопросы ПОЧЕМУ и КОМУ ЭТО ВЫГОДНО. Ответы будут приходить автоматически.
Читаю я вас и смех распирает . Что только не придумают в оправдание своих действий ( своей страны ) и понимаешь что они искренне в это верят ...
Отбросьте вы это всё , ответьте просто на обычные вопросы - к примеру такой : вам нравится то , что в вашем городе мэром будет человек , который никогда и не жил в этом городе , который даже не знает чем он дышит , кроме того не имея гражданства вашей страны , жителя другой республики? Нет ? В Украине такие мэры толпой за яныком побежали в Россию , бросив свои кресла . Не нужно быть провидцем , чтобы догадаться куда уходили деньги , которые были заработаны в этом городе , думаете на развитие этого города или они уходили на счета России , а эти мэры это исправно контролировали ? Второй вопрос : вам понравится что вам с 2010го года на счёт капает не хилая сумма с другого государства , для этого ничего особо делать не нужно , просто держать всё в своих руках , исправно контролировать эти рычаги управления и в случае чего только пригрозить расправой и применить её когда нужно ( только не говорите что вы этого не видите , убийц ещё ищут и почему-то не находят ) ? Вам понятно что этого может дальше не быть , и вашему путлеру это понятно , но оооооочень ему этого не хочется , - терять рычаги и контроль над нашим государством , и его агрессия очевидна , и приплетать сюда Америку совсем не нужно , нет и небыло у нас в министрах , в мэрах , в руководстве американцев , а россиян - пруд пруди . Откуда они у нас во власти ? Украинцы выбрали или живущие "папанятиям" это организовали? И не нужно что-то доказывать , как некоторые вспоминать об вранье сми или ещё что-то .... мы сами , у себя в доме разберёмся кого и куда нам посадить и с кем нам дружить , а гопников , которые лезут и лезут и обещают всем по классной ворованной мабиле нам не нужно , щемите своих терпил !

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение Hans »

parabaxov писал(а): Читаю я вас и смех распирает . Что только не придумают в оправдание своих действий ( своей страны ) и понимаешь что они искренне в это верят ...
Отбросьте вы это всё , ответьте просто на обычные вопросы - к примеру такой : вам нравится то , что в вашем городе мэром будет человек , который никогда и не жил в этом городе , который даже не знает чем он дышит , кроме того не имея гражданства вашей страны , жителя другой республики? Нет ? В Украине такие мэры толпой за яныком побежали в Россию , бросив свои кресла . Не нужно быть провидцем , чтобы догадаться куда уходили деньги , которые были заработаны в этом городе , думаете на развитие этого города или они уходили на счета России , а эти мэры это исправно контролировали ? Второй вопрос : вам понравится что вам с 2010го года на счёт капает не хилая сумма с другого государства , для этого ничего особо делать не нужно , просто держать всё в своих руках , исправно контролировать эти рычаги управления и в случае чего только пригрозить расправой и применить её когда нужно ( только не говорите что вы этого не видите , убийц ещё ищут и почему-то не находят ) ? Вам понятно что этого может дальше не быть , и вашему путлеру это понятно , но оооооочень ему этого не хочется , - терять рычаги и контроль над нашим государством , и его агрессия очевидна , и приплетать сюда Америку совсем не нужно , нет и небыло у нас в министрах , в мэрах , в руководстве американцев , а россиян - пруд пруди . Откуда они у нас во власти ? Украинцы выбрали или живущие "папанятиям" это организовали? И не нужно что-то доказывать , как некоторые вспоминать об вранье сми или ещё что-то .... мы сами , у себя в доме разберёмся кого и куда нам посадить и с кем нам дружить , а гопников , которые лезут и лезут и обещают всем по классной ворованной мабиле нам не нужно , щемите своих терпил !
Шолом! Смеётся тот, кто смеётся последним. :) Вы ссылки не читали, как ваши "друзья" умеют промывать мозги? У них тысячелетний опыт. Не американцы и не россияне пока рулят миром... :)
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение parabaxov »

Мыть , полоскать , пудрить и т.д. - это любимые ваши слова , а прямой ответ на прямой вопрос - это никогда !
Вам там за тыщи км виднее что у меня в моём городе делается , вы здесь каких-то америкосов нашли , но я кроме ваших шреков , ваших казачков , ваших попиков ни..ена никого не вижу , может хватит за полоскание мозгов ? Вы бандеровцев ищете , мы сами хотим его увидеть , да до сих пор не видели , покажите его .
Хватит бред нести , зрячие такие , вы подзорную трубу смените , тогда и тот калейдоскоп , что вы видите , сменится . Как вы не поймёте - мы видим без труб , без биноклей , мы реально видим что делается , пытаемся вам обьяснить , но вы упёрлись - " вам мозги полощут , сми врёт " и т.д. ..... Мне врут мои глаза и мои уши ?

Вы в курсе , что у вас , в России митинги проходят против вашей власти ? Опять америкосы виноваты ?
Выключите америкосный сервак , их интернет , винду ихнюю и живите себе боясь америкосов ! :D

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение Hans »

parabaxov писал(а):... а прямой ответ на прямой вопрос - это никогда !
Ладно, это у дипломатов извилистые ответы, как и извилины в мозгу... Хотите прямо - пожалуйста.
parabaxov писал(а):вам нравится то , что в вашем городе мэром будет человек , который никогда и не жил в этом городе , который даже не знает чем он дышит , кроме того не имея гражданства вашей страны , жителя другой республики? Нет ?
Если вы о Чалом Алексее, могу вас разочаровать, знаю лично его с 17 лет. Коренной севастополец в нескольких поколениях. Дед воевал, вице-адмирал. Отец - учёный. Сам Алексей прекрасный художник, великолепно поёт, сочиняет песни и стихи, автор многих изобретений, благодаря которым имеет свои корпорации во многих странах мира. На личные деньги создал мемориальный комплекс "35-я батарея", восстанавливает имена погибших в Севастополе в годы Великой Отечественной, организовал поиск их родных и близких. А вам слабо? Если вы его знаете лучше меня, буду рад.
parabaxov писал(а): Не нужно быть провидцем , чтобы догадаться куда уходили деньги , которые были заработаны в этом городе , думаете на развитие этого города или они уходили на счета России
А что, если предприятие находится в Украине, налоги оно платит в России? Во какой коварный Путин! Кстати, Киев и доил крымские предприятия.
parabaxov писал(а):вам понравится что вам с 2010го года на счёт капает не хилая сумма с другого государства , для этого ничего особо делать не нужно , просто держать всё в своих руках , исправно контролировать эти рычаги управления и в случае чего только пригрозить расправой и применить её когда нужно
Не совсем понял, на какой счёт капает сумма и кому. Но могу сказать по Севастополю. "Москалю" Коломойскому здесь принадлежит терминал аэропорта Бельбек, Севастопольский морской завод. А "москалю" Ахметову причалы и зерновой терминал, ну там ещё причалы в Балаклавской бухте для элитных яхт. Это то, что мне известно только по одному крымскому городу. Опять Путин виноват, прямо хохляцкий жидомасон какой-то. :lol:
parabaxov писал(а): Вам понятно что этого может дальше не быть , и вашему путлеру это понятно , но оооооочень ему этого не хочется , - терять рычаги и контроль над нашим государством , и его агрессия очевидна , и приплетать сюда Америку совсем не нужно , нет и небыло у нас в министрах , в мэрах , в руководстве американцев , а россиян - пруд пруди .
Правый сектор на деньги евреев Порошенко (Вальцман) и Коломойского разгромил Киев и громит страну. Фашисты (фаш - означает "разрушитель" с древнеславянского) с криками "бей жидов" бьют своих же братьев-славян за деньги этих же жидов. А виноват Путин. Логично. :lol:
parabaxov писал(а):Вам там за тыщи км виднее что у меня в моём городе делается , вы здесь каких-то америкосов нашли , но я кроме ваших шреков , ваших казачков , ваших попиков ни..ена никого не вижу
Ни разу не упомянул об "америкосах". Ну раз хотите, чтоб о них упомянул - в Киеве в здании СБУ кто уже со времён Ющенко несколько лет снимает этаж, кажется, 5-й? Туда даже СБУшников не пускают :lol: . Наверное, ФСБ. А Наливайченко...тоже,наверное, ФСБшник, так сука замаскировался, говорит на русском, работает в Украине, а зарплату получает в ЦРУ. А если квартирантов не видите, значит, маскируются хорошо. :lol:
parabaxov писал(а):Вы бандеровцев ищете , мы сами хотим его увидеть , да до сих пор не видели , покажите его .
Только вчера по Львову их шествие показывали с возложением цветов бандере.
Ну как-то так, на прямые вопросы прямые ответы. И напоследок стишок про такого коварного Путина.

Стихотворение о Путине.
За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение parabaxov »

Hans писал(а): Если вы о Чалом Алексее, могу вас разочаровать, знаю лично его с 17 лет. Коренной севастополец в нескольких поколениях. Дед воевал, вице-адмирал. Отец - учёный. Сам Алексей прекрасный художник, великолепно поёт, сочиняет песни и стихи, автор многих изобретений, благодаря которым имеет свои корпорации во многих странах мира. На личные деньги создал мемориальный комплекс "35-я батарея", восстанавливает имена погибших в Севастополе в годы Великой Отечественной, организовал поиск их родных и близких. А вам слабо? Если вы его знаете лучше меня, буду рад.
parabaxov писал(а): Не нужно быть провидцем , чтобы догадаться куда уходили деньги , которые были заработаны в этом городе , думаете на развитие этого города или они уходили на счета России
Прикольно вы сьехали от ответа , Чалого прилепили к ответу , незаконно избранного "народного мэра" ... :D
А путлер да , он не при чём , он зелёную плесень в Крым не засылал , она сама там появилась , "самооборона крыма" так называемая ... ага , мы вам верим .
Вы хоть понимаете что Вы пишете ?
Кто вас кроме путлера признал в составе России?
И вы в упор не видите участия в этом путлера?
Видео посмотрите , может хоть вам глаза откроет

Аватара пользователя
RamAjax
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:59

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение RamAjax »

parabaxov писал(а):Мыть , полоскать , пудрить и т.д. - это любимые ваши слова , а прямой ответ на прямой вопрос - это никогда
..... Мне врут мои глаза и мои уши ?
:D
Слухай друже! Якщо ти не був на Сході, шановний, будь ласка, трохи тихіше! а теперь по существу, а душа у тебя есть? или трындеть гаразд, я за многих скажу, ибо общаюсь, голосовать не за кого! при всем уважении, ничего не поменялось, все те же лица, люди-олигархи, кстати? почему по ихним домам никто ни ходил, не впустили?))) да воздастся каждому по поступку его, а штаты-это временное государство!

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение Hans »

Украинские СМИ, находящиеся в руках жидомасонов, так промывают мозги, что диву даёшься. Дезинформация разве что на уровне геббельсовской, который говорил "чем чудовищнее ложь - тем быстрее в неё поверят" Объясняю всем сомневающимся. Крым возможно и остался бы украинским, если бы не отдельные придурки у самозванной власти, которые стали кричать об всеобщей укранизации. Но и это ещё не всё. Когда они же и подобные им придурки стали повсюду разрушать памятники - вот тут-то народ Крыма и особенно Севастополя испугались не на шутку. Севастополь - один сплошной памятник многих поколений, и когда люди представили, что всё будет в руинах - вышли все, как один. И никаких "зелёных человечков" тогда ещё не было. Они появились где-то через неделю-полторы, после того, как ежедневно люди после работы заполняли всю площадь Нахимова, а это не менее 10 тысяч человек. Так что, сторонники за единую Украину, на дыбу подвешивать надо не Путина, а Тягнибока, Фарион и того же Турчинова. Это им спасибо, что ускорили процесс перехода Крыма в состав России. А Путину спасибо, что не дал разрушить Севастополь и Крым. Если бы они проводили политику поспокойней, без угроз, Крым, скорей всего оставался бы ещё украинским. То, что я сказал - это правда, как говорится, из первых рук. Получается, что захватившие власть в Киеве создали предпосылки для передачи Крыма в состав России, а Путин просто выполнил их пожелания. :lol:
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение parabaxov »

Hans , Вы там за Чалого писали , что прекрасный художник, великолепно поёт, сочиняет песни и стихи, автор многих изобретений , российский политик - это Вам нравится , и что в Украине руководит не украинец - тоже двумя руками за , Аксенов - уроженец г. Бельцы, Молдавия, русский - тоже за , а вот Турчинов - "Нельзя не вспомнить и писательский талант Турчинова. Его романы получили определенную популярность. В них он описывает коррумпированность системы, украинскую теневую экономику и деятельность силовиков. По одной из его книг был снят фильм в жанре психологического триллера, в котором периодически мелькают цитаты из Библии" - этого по вашим словам вешать нужно ....
находящиеся в руках жидомасонов
Вы сами найдёте кто по национальности Путин и Медведев ? Дам подсказку :
Медведев
Отец - Анатолий Афанасьевич Медведев – по национальности записанный русским, был профессором технологического института (ЛТИ) имени Ленсовета (умер в 2004 году) ; мать, Юлия Вениаминовна — по национальности еврейка, филолог, экскурсовод. Родители назвали сына Дмитрием, что часто соответствует в еврейском домашнем обычае имени Менахем.
Семья Дмитрия (Менахема) - жена Светлана, в девичестве Линник, - еврейка. Вместе, кандидат с супругой могут отдать дань традициям, как православия – говорят, что Дмитрий (Менахем) демонстрирует принадлежность к православию, так и еврейских обычаев, которые не чужды семье - их сын Илья, по традиции носит имя знаменитого древнееврейского пророка. В семье могут печь и православные куличи, а родственники семьи, в Песах могут отметить его традиционной мацой. Никакая из конфессий не потеснена. Поэтому не удивительно, что выдвижение Медведева приветствовали и святейший патриарх Алексий 2 и глава Конгресса еврейских общин России (КЕОР) господин Берл Лазар. «Мы, сталкиваясь именно с этим государственным деятелем больше, чем с каким бы то ни было другим, кроме президента Путина, можем сказать, что находили всегда полное взаимопонимание, умного и опытного собеседника, и нам кажется это очень важным... » - сказал, в частности, господин Берл Лазар, представляющий одну из основных религиозных конффессий этого государства.
Рост в 156 см. и вес 45 кг. , а также то, что в армии Дмитрий (Менахем) Анатольевич не служил, не стали препятствием для него, и он всё же стал офицером запаса. Активно участвовал в спортивном движении.
Зарекомендовал себя как сторонник крыла реформаторов гайдаровского призыва – Чубайса, Кудрина, Немцова. Активно сотрудничает с такими видными предпринимателями, как Роман Абрамович, Алишер Усманов, Виктор Ваксельберг. Все эти известные деятели российской политики и бизнеса выступили с горячей поддержкой кандидатуры Менахема Медведева на пост президента России.
Дмитрий (Менахем) Анатольевич Медведев заслужил уважение в широких политических и народных кругах реализацией
Также поддержали кандидатуру Дмитрия (Менахема) Медведева известные правозащитники, и борцы с великорусским шовинизмом, такие как Михаил Брод и его коллеги антифашисты.

Род российского президента: бабушка Эмилия, дедушка Вениамин и тетя Сима из Флориды

У бабушки и дедушки Дмитрия Медведева, простых советских евреев Эмилии и Вениамина Шапошниковых было двое детей-близняшек. Сима, родная тетка нового президента России, эмигрировала в США, где сейчас живет в штате Флорида вместе с кузеном президента Артемом Шляпниковым - американским программистом. Юлия осталась в СССР, где у нее и родился единственный сын, возглавивший обновленную Россию в столь сложное время.

Ответить