Нет войне в Крыму и Украине !!!

Захотели поговорить ни о чем - вам сюда!
Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение Hans »

Давайте вскроем, а что же на самом деле скрывается под понятием "антисемитизм". Кто эти люди, которые ненавидят иудеев? Почему ненавидят их во все времена? Во все века разные правители пускали жить иудеев в свои страны, руководствуясь естественным человеческим чувством под названием СОСТРАДАНИЕ, СОВЕСТЬ. Им давали жилище, работу, одинаковые права. Но через некоторое время их либо выгоняли, либо просили покинуть страну. Если правители стран этого не делали, иудеями развязывалась гражданская война путём стравливания бедных и богатых, или народов разных национальностей, живущих в одной стране. Так были уничтожены Египет, дважды Персия. Хазарское царство, стоящее на Шёлковом Пути, превратилось в Хазарский каганат. Европа, не знавшая войн, полыхнула огнём. Что сделали иудеи, чтоб себя обезопасить? Они праведный народный гнев в отношении себя превратили в понятие "антисемитизм" и "узаконили" его в умах людей на уровне фашизма. Теперь каждый, в ком возникает этот гнев из-за проделок иудеев ("проделки" - это детским языком, по-взрослому это называется "преступление"), объявляется антисемитом. Праведный народный гнев славянских народов иудеи обратили против этих же народов. Также ими эксплуатируются СОВЕСТЬ и СОСТРАДАНИЕ. Для этого, делая себя несчастными, пострадавшими в Великой Отечественной войне в результате холокоста, они апеллируют к этим высоким моральным качествам славян, втихаря продолжая развязывать революции и войны на планете. Для справки - в холокосте (геноциде) в годы ВОВ иудеев погибло около 250.000. А теперь сравним с количеством погибших славянских народов - 28.000.000. Так чей геноцид всё-таки был в годы ВОВ? Но это не помешало иудеям выбить от ООН в 1947 году на территориях Палестины земли под строительство своего государства Израиль.
Итак, понятие "антисемитизм" - это способ, придуманный иудеями для сокрытия своих преступлений против человечества, используя высокие моральные качества славянских народов, такие как СОСТРАДАНИЕ, СОВЕСТЬ, ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ, против самих же славянских народов. Поэтому высокие духовные качества в людях - СОСТРАДАНИЕ, СОВЕСТЬ, ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ, ЧЕСТЬ задавлены в людях, как говорится, не в "моде". И если сравнить антисемитизм и фашизм, то это совершенно разные противоборствующие понятия. Фашизм создан иудейскими кланами Рокфеллеров, Ротшильдов, Морганов в 30-х годах прошлого столетия, финансировался и направлялся ими. Антисемитизм направлен против этих кланов, а значит, и против фашизма. Значит, между антифашизмом и антисемитизмом можно поставить знак равенства.
Подробно в той же ссылке.
Последний раз редактировалось Hans 21 мар 2014, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение pipale »

RamAjax писал(а):Добро пожаловать на юго-восток, друг! Своими глазами, а СМИ за вранье свое получат, Вас устраивают те, кто сейчас у власти? нас нет, глядя в глаза некоторым, сатанизмом попахивает, войны никто не хочет, вы хотите увидеть Донбассовский "майдан", тогда настанет 3,14-здец всему, простите
Донбассовский "майдан" за что или против чего? Против власти? А что потом? Кого предлагаете поставить у власти? Или сразу Донбасс в Россию, где донецкий уголь не нужен? В России на Кузбассе уголь добывають гораздо дешевле, открытым способом. Если киевский Майдан был против Януковича и коррупции, то Донбассовский "майдан" не понятно зачем нужен, да и не будет его. А по поводу СМИ России вы правы.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение Hans »

Взгляд из Крыма. Украинские СМИ совсем в разнос ушли. Врут, никого не стесняясь. Видно, что работают црушные спецы, специально подготовленные для разжигания внутринациональной розни, и плевать они хотели на Украину - не их страна. Даже "Интер", пару недель назад говоривший правду 50 на 50, совсем ссучился. Показывают какую-то свалку, скраю лежит герб Украины, снятый с какого-то здания. И говорят, что это русские сняли герб и выбросили на свалку. Показ закончен. Где эта свалка находится, неизвестно, возможно, в самом Киеве. Кто положил герб на видное место, неизвестно, возможно, сами журналисты. К общему сведению, приказ МО России - бережно относиться к украинской военной и государственной символике. Вся символика, которая снималась, паковалась и отправлялась в Киев. А теперь включим логику - тот кто бросил (а скорее всего положил из среды журналюг для очередной "сенсации") герб Украины на свалку - не уважают ни себя, ни других. Русские с уважением относились и относятся к украинским военным - мы единый народ - славяне, и понимаем это. И вся украинская символика также достойна уважения всё потому же - мы - братья, славяне. Именно поэтому в Крыму обошлось без единой капли крови. На наши земли пришли "чужие" из-за океана, которые пытаются любыми способами стравить два братских народа. Им это аукнется, как аукнулось в 1945-м. Видно, жадность к чужим богатствам у них сильнее, чем инстинкт самосохранения. :twisted:
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

kvazarV
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:28

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение kvazarV »

Противно читать этот крымский зомбо-бред, нормальные люди бегут из Крыма, хотя я их презираю, они просрали свою Родину, теперь бегут к "бандеровцам" и просят помощи и подачек.
А как же - "Путин,Путин........!!!", "Расия, Расия........!!!!" Защищать от дятлов подобных Гансу, нужно было свой дом и свою Родину, а не сидеть в подвале и ждать, пока всё решат за тебя.

А от Ганса, я вообще оху...ваю, его Путин окунул рожей в дерьмо, забрал национальность - ты же теперь недочеловек, новоросс долбанный, тавриец гребучий, как ты своим детям в глаза посмотришь, когда они вырастут в недоразвитой Таврии, отвергнутой всеми государствами, куда не летают самолёты и не ходят поезда - какое будущее будет у твоих детей ??? Ты же теперь вырастишь рабов, пресмыкающихся перед чистыми арийцами россиянами, которым они будут сапоги лизать за корку хлеба, так как ты лижешь сейчас жопу Путина.

Сейчас вырву, фееееееееее.......

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение Hans »

kvazarV писал(а):Противно читать этот крымский зомбо-бред, ......
Это уже признаки агонии, вызванные паникой и безсилием. Сочувствую 8-) Посмейтесь
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

kvazarV
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:28

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение kvazarV »

Это я сочувствую тебе и всему Крыму. Мне от его потери особо не холодно и не жарко. А помойку называемую курортом, легко заменим на Одессу или более дешёвый вариант - Болгария или Турция. А ни тебе, ни твоим родственникам, заграницы уже не увидеть. Купайтесь в дерьме и хвалите своё болото, курорта в Крыму уже не будет, а мы с жалостью будем наблюдать, куда завела вас любовь к оккупантам. Предателей никогда никто не любил и не уважал, теперь вас будут презирать и россияне и украинцы.
Российский флаг вам в руки !!!

А относительно агонии, да власть в Украине сейчас слабая и позорит своими действиями украинский народ. Но мы, украинский народ, вынесли из парламента Януковича, вынесем и эту власть, если она не оправдает наших надежд. И даже если нас захватит Россия, то пресмыкаться и ползать на коленях перед российскими нацистами мы не будем, как это делали вы - русскоязычные недочеловеки. Вынесем и Путина из Кремля, может не сразу, но я думаю настоящие русские люди, желающие жить в цивилизованном обществе, нам помогут.

Славяне братья, и не пропустят ни российский фашизм, ни украинский коллаборациони́зм. Нет войне между славянами, задавим расжигателей войны каждый в своей стране !!!

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение Hans »

kvazarV, судя по тому, что ты говоришь, я вижу - ты нормальный парень, неравнодушно относишься к беспределу, создаваемому среди славянских народов. Ты прав - мы единый народ - славяне - украинцы, русские, белорусы. Вот только почему между нами возникают распри? Почему в России, и не только, постоянно идут войны многие сотни лет, а в США войн не было более 200 лет? Почему многие народы воюют между собой уже долгое время, а есть одна народность, которая между собой никогда не воевала? Очень странно, правда?
kvazarV писал(а):Нет войне между славянами, задавим расжигателей войны каждый в своей стране !!!
И в этом ты совершенно прав, а чтоб остановить войны между славянами, надо знать, кто их разжигает.
Может, здесь ты найдёшь ответы на многие вопросы. Кто разжигал огонь между славянами в 1917 году, пофамильно. Как они разжигают войны, в соседней ветке. Они же сейчас разожгли огонь в Украине точно так же, как и в 1917 г., перечисляю пофамильно: Капительман-Григян (Тимошенко), Энтизон (Кличко), Вайсман (Порошенко), Турчинов, Яценюк, Парубий, Тарута, Коломойский - последние не требуют фейсопределения. Вот только почему-то свои истинные фамилии они скрывают, как и в 1917-м. И "русская" фамилия Турчинов не мешает ему убивать тех же русских руками украинцев, т.е. убивать славян руками славян. Посмотрите на западных "помощников" - те же лица. Доходит до смешного абсурда - фашисты и правый сектор с криками "Бей жидов" идут и бьют славян на деньги тех же жидов. Глупость? А может продуманная акция? Беда в том, что у славянских народов в генетике отсутствует понятие "ложь". Славянин любое сказанное слово воспринимает как правду, впрочем, как и должно быть. Вот эту уязвимость и используют вышеперечисленные гуманоидные существа в борьбе против славян - они в СЛОВЕ подменяют правду на ложь и славяне начинают бить друг друга, одни - за правду, другие - за "правду", которую эти гуманоиды внедряют в головы носителей этой "правды", изолируя людей от ИСТИННЫХ СОБЫТИЙ. В Славяно-Арийских Ведах эти гуманоиды-нЕлюди названы как "серые". Это потому, что "серые" произошли в результате смешения людей с белой кожей (славян) и людей с чёрной кожей. От славян они переняли ум и высокий интеллект, от людей с чёрной кожей - сторонников культа Кали-ма (Вуду) - ненависть к людям. Может очнёмся от летаргического сна? Я верю, что и Крым, и Украина, и Россия, и Белоруссия скоро будут единой страной, каковой она была до Ивана Грозного, и называлась Тартарией - в честь славянских богов Тары и Тарха.
P.S. Есть очень простой способ разбираться в любой ситуации. Для этого достаточно самому себе почаще задавать вопросы ПОЧЕМУ и КОМУ ЭТО ВЫГОДНО. Ответы будут приходить автоматически.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

kvazarV
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:28

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение kvazarV »

Ладно, согласен, в парламенте каждой страны, в большинстве своём должны быть представители той нации, парламентом которой они являются.. Что касается Украины, то 80% как минимум должно быть украинцев, остальные 20% должны защищать интересы остальных нацменьшин, данной страны. Подчёркиваю, интересы народа, а не олигархов и скупленных пачками ментов , судей, и остального быдла, которое последнее время руководит нашей страной. В других странах, как то Россия, Белоруссия и т.д., должно быть аналогично, только об этом даже смешно говорить, потому что за последние 20 лет, там не только к власти не допустили новых молодых политиков, а пресекли всякую возможность свергнуть бывшую коммунистическую и комсомольскую номенклатуру, крышующую бандитские формирования, с помощью которой доится весь бизнес. И ты предлагаешь, после свержения основных урок в нашей стране, пойти под крыло российского олигархического криминалитета ???

Путин, как и Янукович воспринимает свой народ за быдло, человеческие жизни обычного народа для него ничего не стоят. Утопить в крови несколько миллионов славян, как с одной так и с другой стороны, для него чисто математический фактор, главное добиться поставленных целей.
А цели на лицо - не допустить расширение НАТО на европейскую территорию и не дать возможности жителям Украины после революции жить богаче и защищённее в правовом поле, чем живут россияне. Иначе у россиян появится много вопросов к сегодняшнему правительству, а бежать Путину некуда, разве что в Китай, и то я сомневаюсь, что там его примут.

Самое неприятное то, что обалваненные россияне, готовы ити как скот на бойню, ради великих, но никому не нужных идей своего лидера. И оно вторгаясь на нашу территорию искренне ненавидят и готовы рвать и убивать украинцев, только потому, что украинский народ может поставить на колени даже своего президента, если тот стал врагом и убийцей своего народа, а вот россияне вырастили своего Гитлера и поклоняются ему как иконе, даже не подозревая, что их разводят и используют вслепую и уже заготавливают им "гробики".

Не надо искать жида, чтоб обвинить его в своей тупости. Крымчан развели и продали, дончан разводят и подозреваю аналогично продадут в рабство, к старшему брату славянину. Я с центральной Украины, нас тоже не слышали и обирали поборами, у нас не было судов и не было прав, мы жиле не лучше, чем в Крыму и на юге Украины. Но у нас даже не возникало мысли, продать свою РОДИНУ за непонятные три сребренника от кого бы то ни было. Поэтому нового советского союза никогда не будет, мы привыкли быть свободными, выражать свои мысли и желания не взирая на лица, нам не нужен царь, мы никогда уже не станем россиянами - мы хотим быть европейцами.

А в Крыму эйфория уже прошла, если Путин не введёт войска, пройдёт она и на юге, и мне чисто по человечески жаль людей Крыма, в ближайшие лет 30, пока не сдохнет Путин, вас кроме нищеты уже ничего не ждёт, у вас нет перспектив и у вас нет гордости за свою РОДИНУ, вы безродные( ни русские и не украинцы) и гордо сказать я Крымчанин -сейчас это звучит унизительно, как мат. Извини, но это ВЫ сделали своими руками и вами с этим жить, поэтому даже не втягивайте украинцев в это дерьмо.

Я УКРАИНЕЦ, ЖИВУ В УКРАИНЕ(заметь не на Украине, а именно в Украине) -мой флаг жёлто-голубой и мой гимн козацкий и я буду защищать землю своих предков от любого захватчика, не взирая на национальность и этому я учу своих детей.

И ещё мне странно, почему в этой переписке я не увидел высказывания ни одного россиянина ??? Россияне, ну напишите нам своё мнение, почему вы готовы воевать со своими друзьями, родственниками, знакомыми, друзьями? Почему вы готовы хоронить своих и наших детей? Почему вы терпите нищету в своих домах и терпите своих олигархов и президентов, которые готовы хоронить вас пачками????

vigro
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:28

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение vigro »

казявка - Я Беларус . Проживаю в Городе Герое Танкоград .Тут моя семья, дети, жена . Ты салоед где нищету усмотрел ?)) В уголке кухни холодильник Samsung Side-by-Side что более твоего дома по обьёму )) . В 1994 призвался и сьездил под Грозный в 1995. Отдал долг и уважение стране. Скажут фас, сьежу под Киев . ещё годен по возрасту и здоровью . Посмотреть и за горлышко потрогать , что за лошьё русских на ножи ставить собралось ( моих детей ).
сосали у пиндосов , шяс подмойтесь.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение pipale »

vigro писал(а):казявка - Я Беларус . Проживаю в Городе Герое Танкоград .Тут моя семья, дети, жена . Ты салоед где нищету усмотрел ?)) В уголке кухни холодильник Samsung Side-by-Side что более твоего дома по обьёму )) . В 1994 призвался и сьездил под Грозный в 1995. Отдал долг и уважение стране. Скажут фас, сьежу под Киев . ещё годен по возрасту и здоровью . Посмотреть и за горлышко потрогать , что за лошьё русских на ножи ставить собралось ( моих детей ).
сосали у пиндосов , шяс подмойтесь.
Чувак, сразу видно что ты воспитанный человек, правда кроме оскорблений ничего толкового написать не смог. В Киев, я так понимаю с холодильником поедешь, чтоб похвастаться перед "салоедами". Лучше б за своей страной следил и порядки наводил, а не ездил бы "отдавать долг" в Украину, т.к. для украинцев в Киеве ты, придя к ним с оружием в руках будешь таким же захватчиком, как и фашисты во время Второй мировой войны, соответственно отношение к тебе будет такое же, как и к немецким солдатам тогда.

Ответить