Изменение паролей аккаунтов

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение loller5 »

vnlimis писал(а):
Support писал(а):Вообще-то и сейчас есть возможность установить новый пароль вручную. Ее можно получить, выполнив ряд действий с настройками аккаунта.
Никаких секретных ссылок, все на виду. Кому она очень нужна, ищите :D
Спасибо доброй администрации за ПОДРОБНОЕ разъяснение того, как мне реализовать мое ЕСТЕСТВЕННОЕ право, возможность чего была отключена (спрятана).

Присоединяюсь к обращению предыдущего оратора.
Не вижу никакого квеста. :lol: Использование любого OpenID, oAuth с соц.сети, как OpenID.
Все давно указано, как в объявлении, так и здесь c ссылками и примерами. Ссылка существует много лет, и актуальна, как для OpenID, так и для Loginza/uLogin :lol:

interromis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:11

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение interromis »

Ребята, да вы что, специально издеваетесь что ли? Мы же тут сколько уже твердим, что все опен айди, соц сети и генерированные пароли нам не подходят. Ну не пользуюсь я этими соцсетями и иже с ними. Ну что мне, специально в это бардак регистрироваться, что бы к вам входить? Ну дайте жить спокойно, верните возможность писать пароль самому.

а хотя ладно, надоело. вы всё равно не поменяете ничего. буду так вводить пароль, с бумажки. горите в аду

bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение bezb5 »

interromis писал(а):а хотя ладно, надоело. вы всё равно не поменяете ничего. буду так вводить пароль, с бумажки. горите в аду
я тож не зарегистрирован в соц сетях, и не собераюсь нигде регистрироваться.... ввожу сибе пароль, сразу смирился, всеравно не поменяют. А для СС нужно сделать чтото по проще, ато такой пароль врагу не пожелаешь вводить в 50-100 копий.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение loller5 »

interromis писал(а):Ребята, да вы что, специально издеваетесь что ли? Мы же тут сколько уже твердим, что все опен айди, соц сети и генерированные пароли нам не подходят. Ну не пользуюсь я этими соцсетями и иже с ними. Ну что мне, специально в это бардак регистрироваться, что бы к вам входить? Ну дайте жить спокойно, верните возможность писать пароль самому.
bezb5 писал(а):
interromis писал(а):а хотя ладно, надоело. вы всё равно не поменяете ничего. буду так вводить пароль, с бумажки. горите в аду
я тож не зарегистрирован в соц сетях, и не собераюсь нигде регистрироваться.... ввожу сибе пароль, сразу смирился, всеравно не поменяют. А для СС нужно сделать чтото по проще, ато такой пароль врагу не пожелаешь вводить в 50-100 копий.
Там не только соц сети. Почтовые ящики, lastfm, steam, wm. Хоть что-то есть у каждого. :lol:
Мы дали выбор. Кто захочет - воспользуется. Если вы консерватор, то, что же.. Я вас поздравляю.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение Hans »

interromis писал(а):а хотя ладно, надоело. вы всё равно не поменяете ничего. буду так вводить пароль, с бумажки....
Я сам против навязывания паролей глупой машиной, но правила здесь устанавливаем не мы. Поддержка говорит, что это делается в целях нашей безопасности, ведь уже было неоднократно, что простые пароли взламывались, не раз народ возмущался на форуме. Если пароль раньше вводился не "по бумажке", значит, он был простым, легко читаемым зловредами. А что мешает просто копировать его, а не вводить вручную? И второе. Дальнейшую цитату я не продолжил, а поставил многоточие. Любые слова, мысли, действия всегда возвращаются к их породившему, многократно усиленными. Причём бьют совершенно с неожиданной стороны, и необязательно сразу. Могут пройти месяцы, годы. И если человек, к примеру, через год попадает в ДТП, вряд ли он вспомнит причину - плохие слова (я не говорю уже о действиях), которые он сказал в адрес кого-то год назад. Так, что в выражениях нужно быть очень осторожным, как говорится, отвечать за свои слова, иначе можно получить бумерангом удар по затылку... :)
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

interromis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:11

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение interromis »

Hans писал(а):
interromis писал(а):а хотя ладно, надоело. вы всё равно не поменяете ничего. буду так вводить пароль, с бумажки....
Я сам против навязывания паролей глупой машиной, но правила здесь устанавливаем не мы. Поддержка говорит, что это делается в целях нашей безопасности, ведь уже было неоднократно, что простые пароли взламывались, не раз народ возмущался на форуме. Если пароль раньше вводился не "по бумажке", значит, он был простым, легко читаемым зловредами. А что мешает просто копировать его, а не вводить вручную? И второе. Дальнейшую цитату я не продолжил, а поставил многоточие. Любые слова, мысли, действия всегда возвращаются к их породившему, многократно усиленными. Причём бьют совершенно с неожиданной стороны, и необязательно сразу. Могут пройти месяцы, годы. И если человек, к примеру, через год попадает в ДТП, вряд ли он вспомнит причину - плохие слова (я не говорю уже о действиях), которые он сказал в адрес кого-то год назад. Так, что в выражениях нужно быть очень осторожным, как говорится, отвечать за свои слова, иначе можно получить бумерангом удар по затылку... :)
loller5 писал(а): Там не только соц сети. Почтовые ящики, lastfm, steam, wm. Хоть что-то есть у каждого. :lol:
Мы дали выбор. Кто захочет - воспользуется. Если вы консерватор, то, что же.. Я вас поздравляю.
пипец, маяковский в чате. вы что там сговорились что ли? мы им про ивана они нам про болвана. вместе что ли курите...

bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение bezb5 »

loller5 писал(а): Мы дали выбор. Кто захочет - воспользуется. Если вы консерватор, то, что же.. Я вас поздравляю.
Да причем тут консерватор?... мне не трудно вводить пароль, он у меня вводится автоматом с браузера... я про сс говорю, почему не коментируешь, етот вопрос?

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение pipale »

bezb5 писал(а):
loller5 писал(а): Мы дали выбор. Кто захочет - воспользуется. Если вы консерватор, то, что же.. Я вас поздравляю.
Да причем тут консерватор?... мне не трудно вводить пароль, он у меня вводится автоматом с браузера... я про сс говорю, почему не коментируешь, етот вопрос?
скопировать и вставить пароль в safesurf Ctr+C Ctl+V

interromis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:11

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение interromis »

ага, с одного компа, на 40 других, находящихся в разных городах...

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение pipale »

interromis писал(а):ага, с одного компа, на 40 других, находящихся в разных городах...
а удаленный доступ к рабочему столу для чего? Или teamviewer или другая подобная хрень. Или вы ездите к каждому из сорока компов в разные города, когда нужно что-то там настроить? Это ж сколько надо денег на проезд тратить :) .

Ответить