По доходу партнёрской САР

Раздел предназначен для общения владельцев партнерских САР
K0r5hun
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 17:36
Контактная информация:

По доходу партнёрской САР

Непрочитанное сообщение K0r5hun »

Правильно ли я понимаю, что вы даёте всего 2 месяца на раскрутку. И если за эти 2 месяца ежемесячный оборот не составит 10$ - то система будет удалена?

Если это так... то хотелось бы услышать при каком количестве пользователей (усреднённо) можно ожидать такого ежемесячного оборота?
Органайзер, записная книжка и генератор бизнес-идей :)
Программирую на PHP. ICQ: 4870071
surf.korw.ru - Автосёрфинг для всех

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: По доходу партнёрской САР

Непрочитанное сообщение Support »

Понимаете правильно, но если хотите продлить жизнь системы, то можете покрыть недостаток за счет собственных средств.
Статистики по количеству пользователей у нас нет, эти 10$ может и один рекламодатель для вас легко сделать.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

katynas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:11

Re: По доходу партнёрской САР

Непрочитанное сообщение katynas »

Как я поняла,деньги потраченные пользователем партнерской сар на бирже кредитов не приносят дохода владельцу системы активной рекламы?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: По доходу партнёрской САР

Непрочитанное сообщение Support »

Приносят, но небольшой, и той САР, в которой была создана заявка на продажу кредитов, а не той, в которой её купили, чтобы у пользователей не возникало путаницы с комиссией.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

chel2009
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:02

Re: По доходу партнёрской САР

Непрочитанное сообщение chel2009 »

И все-таки не понятно, сколько можно зарабатывать на партнерской САР. Ясно, что зависит от того, умею ли я раскручивать сайты. Кто-нибудь может объяснить популярно для чайника? Наверняка есть верхний предел и оптимальный срок его достижения... Хочу вложить денег, но не знаю как считать окупаемость... Помогите, а?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: По доходу партнёрской САР

Непрочитанное сообщение Support »

Наиболее успешные партнеры зарабатывают порядка 1500-2000$ в месяц.
Мое мнение, что это не потолок (да и например год назад данные были другие). Просто после достижения определенного уровня они снижают темпы раскрутки, а значит и своего развития, иначе говоря просто расслабляются.

Главное здесь - придать нужный импульс. Мы сами например систему уже давно не рекламируем, поскольку она достаточно известна, и пользователи набираются сами, хотя и есть планы возобновления рекламы, но уже на качественно ином уровне. Жесткого ограничения по заработку нет, система развивается, потолок растет. Успешные партнеры выходят на уровень в 500$/месяц обычно около полугода. Сколько они при этом инвестируют, я к сожалению не знаю. Наш опыт рекламы в интернет показывает, что никаких гигантских затрат для этого не нужно, вполне можно обойтись очень скромной суммой. Ну конечно в директе можно спустить весь рекламный бюджет за пару часов без пользы для себя, но надо работать аккуратнее ;)

А дальше все зависит от партнера - какие виды поощрений он придумывает и т.д. С имеющимися пользователями тоже нужно уметь работать, частенько бывает, что даже на сообщения не отвечают.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

chel2009
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:02

Re: По доходу партнёрской САР

Непрочитанное сообщение chel2009 »

Спасибо, что быстро ответили. А можно обрести гида? Честно скажу, опыта в раскрутке сайтов не имею, сайта своего нет, далеко не все понятно и уже успел запариться в терминах и описаниях... Но, готов работать столько, сколько нужно, чтобы стать одним из лучших (в смысле, выжать из вашей системы максимум пользы:-)) Другими словами, можете помочь в достижении амбициозных планов на первых шагах?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: По доходу партнёрской САР

Непрочитанное сообщение Support »

К сожалению нет, за это как раз и зачисляются проценты партнерам, что они вопросами раскрутки занимаются самостоятельно.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить