Куча вопросов по поводу партнерки

Раздел предназначен для общения владельцев партнерских САР
jeserf
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:16

Куча вопросов по поводу партнерки

Непрочитанное сообщение jeserf »

Здравствуйте.
Хочу создать партнерскую САР. Уже зарегистрировал подходящий домен и подобрал хост, но вот вчитавшись в правила партнерской сар нашел для себя кучу "непонятностей" и даже противоречий.
в правилах написано ...На страницах Вашей САР может быть размещена любая информация относительно выгоды регистрации именно в вашей САР, не нарушающая любых других пунктов правил....
а вот ниже уже читаем
... Также запрещено в этих доменах размещать информацию о дополнительных выгодах любого вида для пользователей, зарегистрировавшихся вашими рефералами. Запрещено также размещать ссылки на подобную информацию, размещенную на других доменах...тоесть можно ли рекламировать на главной странице партнерки преимущества своей сар или нет?

и еще одно..В доменах, использующихся для Главного или Рабочего URL, запрещено размещать реферальные ссылки на регистрацию в системе JetSwap, вашей партнерской системе или иных партнерских системах..тоесть те пользователи которые будут регистрироваться в партнерской сар не могут быть моими рефералами 1-го уровня?


В о бщем вкратце о том что я планирую сделать ,просьба, объясните не нарушит ли это правила системы.

1 Можно ли будет перенести мой аккаунт в мою парнтерскую сар?
2 Если можно, то перейдут ли мои рефералы со мной в мою партнерскую сар(хотелось бы мне сделать там форум с авторизацией как на jetswap) ?

3 Будут ли всетаки пользователи, которые зарегистрируются в сар моими рефералами первого уровня(иначе выполнение пункта 4(выдача процентного бонуса) будет невозможно) ?

4 Как я понял, рядовой пользователь не станет серфить за сущие копейки, работу нужно поощрять ,планирую выдавать солидный бонус пользователям и открыто рекламировать(но не внутри системы) свои намерения на главной странице сар(ввиде кнопки, при нажатии на которую можно увидеть подробности получения бонуса). Не нарушит ли это правила ?

Хочу отметить степень серьёзности своих намерений, если выполнение 4 изложенных пунктов реально , то вплотную берусь за партнерскую сар.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Куча вопросов по поводу партнерки

Непрочитанное сообщение Support »

Вы можете получать с пользователей либо кредиты как с рефералов в JetSwap, либо деньги и кредиты как с пользователей вашей САР. Одновременно и являться рефералами, и пользователями партнерской САР они для вас не могут.

Именно поэтому НИКАКИХ реферальных ссылок на регистрацию в партнерской САР на её страницах (а также ссылок на другие страницы, содержащие реф. ссылки), быть не должно. За это предусмотрены крупные штрафы.

Пользователи САР не будут вашими рефералами. Либо рефералы, либо САР - одно из двух.
jeserf писал(а):1 Можно ли будет перенести мой аккаунт в мою парнтерскую сар?
2 Если можно, то перейдут ли мои рефералы со мной в мою партнерскую сар(хотелось бы мне сделать там форум с авторизацией как на jetswap) ?
Нет, возможен только перенос из партнерской САР в JetSwap в случае неудовлетворительной работы партнерской САР. Но вы можете зарегистрировать один аккаунт в партнерской САР, не имеющий реферальных связей.
jeserf писал(а):3 Будут ли всетаки пользователи, которые зарегистрируются в сар моими рефералами первого уровня(иначе выполнение пункта 4(выдача процентного бонуса) будет невозможно) ?
Вы можете создать отдельный сайт, где будете привлекать рефералов в партнерскую САР по реф. ссылке, но никаких упоминаний о таком сайте на САР и смежных разделах быть не должно, также он не должен рекламироваться в JetSwap и других партнерских системах.
jeserf писал(а):4 Как я понял, рядовой пользователь не станет серфить за сущие копейки, работу нужно поощрять ,планирую выдавать солидный бонус пользователям и открыто рекламировать(но не внутри системы) свои намерения на главной странице сар(ввиде кнопки, при нажатии на которую можно увидеть подробности получения бонуса). Не нарушит ли это правила ?
Нарушит, нужен отдельный сайт, с САР никак не связанный.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

MAHORKA42
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 21:28
Контактная информация:

Re: Куча вопросов по поводу партнерки

Непрочитанное сообщение MAHORKA42 »

тут появилось желание перевести партнерку на английский
со страницами из партнеркого архива понятно что да как
а вот как сделать на 2-х языках те что расположены в партнерке там где язык и дизайн?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Куча вопросов по поводу партнерки

Непрочитанное сообщение Support »

Нужно зарегистрировать еще одну партнерскую систему и переводить её.
Файлы для удобства перевода можем вам выслать.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

MAHORKA42
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 21:28
Контактная информация:

Re: Куча вопросов по поводу партнерки

Непрочитанное сообщение MAHORKA42 »

тоесть надо еще 1 домен
возьму на заметку
хотя для англо язычных пользователей такая система мне кажеца в новинку и получить пользователей проще чем русских
у вас пол зарабатывающего рунета зарегестрировано другие 25% от не зарегестрированой половины будут скорее у вас чем у партнеров :)
а денег то охота :)
с баблом пока тухло как соображу на домен попрошу файлы, но все же страници там где язык и дизайн переводить в ручную придеться :(
да и домен лишним не будет

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Куча вопросов по поводу партнерки

Непрочитанное сообщение Support »

Дополнительный домен не обязательно, можно создать еще один поддомен, а это бесплатно.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

MAHORKA42
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 21:28
Контактная информация:

Re: Куча вопросов по поводу партнерки

Непрочитанное сообщение MAHORKA42 »

мне кажеца что это будет не красиво
http://xx.xx.xx.ru
или я что то не понимаю

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Куча вопросов по поводу партнерки

Непрочитанное сообщение Support »

http://en.jetswap.com
http://go.en.jetswap.com

Не так уж красиво, но и не особо уродливо :D
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

MAHORKA42
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 21:28
Контактная информация:

Re: Куча вопросов по поводу партнерки

Непрочитанное сообщение MAHORKA42 »

я еще подумаю как сделать
поисковики не жалуют домены 3 уровня

mazzaonline
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:00

Re: Куча вопросов по поводу партнерки

Непрочитанное сообщение mazzaonline »

У меня тоже вопрос в тему "куча вопросов"
Хочу поменять домен, но много изменил в партнерской сар, можно ли как-то не "убивая" изменения на стороне JS поменять домен?

и еще, хорошо если был бы тестовый пользователь в партнерке, для теста дизайна :roll:

Ответить