Хотелось бы прояснить ответами на вопросы

Раздел предназначен для общения владельцев партнерских САР
Ruliks
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 12:27

Хотелось бы прояснить ответами на вопросы

Непрочитанное сообщение Ruliks »

Перечитав посты в этой теме и пересмотрев всех указанных "партнеров" накопились вопросы:

- Указан минимальный порог отключения САР со сроком месяц, то есть при подключении, у меня, грубо говоря 2 месяца на раскрутку, создание уникального сайта(не таких клонов что уже есть) или меня просто отключат и удалят? Или все же это только моральное стимулирование?
- Есть ли возможность менять интерфейс рабочей части? Пользователь не будет знать что работает в общей сетке?
- Если пользователь пополняет баланс, на чей кошелек уходят деньги?
- Нужно подключать свой кошелек для приема денежных средств?
- Взаиморасчеты между системой и владельцем партнерской САР как происходят?
- Как вознаграждение/прибыль получает владелец?
- Ну собственно и с чего конкретно владелец получает доход, для ясного понимания ситуации и для устранения неясностей в будущем?

Благодарю заранее за развернутый ответ.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Хотелось бы прояснить ответами на вопросы

Непрочитанное сообщение loller5 »

Ruliks писал(а):Перечитав посты в этой теме и пересмотрев всех указанных "партнеров" накопились вопросы:

- Указан минимальный порог отключения САР со сроком месяц, то есть при подключении, у меня, грубо говоря 2 месяца на раскрутку, создание уникального сайта(не таких клонов что уже есть) или меня просто отключат и удалят? Или все же это только моральное стимулирование?
- Есть ли возможность менять интерфейс рабочей части? Пользователь не будет знать что работает в общей сетке?
- Если пользователь пополняет баланс, на чей кошелек уходят деньги?
- Нужно подключать свой кошелек для приема денежных средств?
- Взаиморасчеты между системой и владельцем партнерской САР как происходят?
- Как вознаграждение/прибыль получает владелец?
- Ну собственно и с чего конкретно владелец получает доход, для ясного понимания ситуации и для устранения неясностей в будущем?

Благодарю заранее за развернутый ответ.
1. Моральное стимулирование.
2. В админке САР меняется дизайн.
3. На кошелек системы.
4. Подключать кошелек не надо, его надо иметь, чтобы получать деньги. Вывод на аккаунт в jetswap из партнерского идет, дальше куда хотите.
5. В партнерский аккаунт начисляет.
6. Как вознаграждение/прибыль получает владелец? - Любые цены Сервис САР позволяет Вам устанавливать любые цены на Ваши услуги, как большие, чем системные цены, так и меньшие. В любом случае Ваш заработок высчитывается по формуле: заработок = ваша_цена - цена_системы + партнерский_процент Партнерская скидка может быть от 5 до 50% в зависимости от заработка JetSwap с Вашей системы за последние 365 дней. Минимальная цена на любую услугу не может быть ниже цены системы за вычетом вашего партнерского процента.
С чего конкретно доход - со всех затрат пользователей, на отдельные виды затрат могут быть установлены особые правила, подробнее http://jetswap.com/cap_discount.htm

Ответить