Чел тупо переманивает рефералов внутри системы.

Раздел предназначен для общения владельцев партнерских САР
ryeltor4
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:42

Чел тупо переманивает рефералов внутри системы.

Непрочитанное сообщение ryeltor4 »

Лана, люди тупят и запускают страницу партнерки для регистрации в самой системе JetSwap. Может и не тупят, канeшна, а просто накручиватют счетчики, но вот этот товарищ тупо переманивает людей через почтовую рассылку. Я считаю это грубым нарушением. Хотелось бы знать мнение как администрации, так и тех, у кого хватило денег и желания затеять свою партнерку в JetSwap.
Последний раз редактировалось ryeltor4 31 авг 2009, 06:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Чел тупо переманивает рефералов внутри системы.

Непрочитанное сообщение Support »

Этот пользователь не нарушает ни одного из существующих правил. Нам тоже не очень нравится то, что он делает, но он имеет на это право.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

ryeltor4
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:42

Re: Чел тупо переманивает рефералов внутри системы.

Непрочитанное сообщение ryeltor4 »

Не знаю. По-моему - это выходит за рамки "не красиво".
В смысле - если такая реклама идет в других САР - это действительно нормально. Чел привлекает действительно НОВЫХ членов в систему как может, не скупясь. И тогда проценты вознаграждения, даже более 100 - оправданы.
Но когда чел сманивает ВНУТРИ системы - значит он сманивает участников, которых привлекли ДРУГИЕ. Потратив деньги и время (что, собственно, одно и тоже). При чем - самых активных, которые не ленятся читать почту. При чем, привлеченных самой же системой JetSwap (потратившейся на "начиная разработки проекта, и заканчивая его раскруткой") - в том числе, и даже в первую очередь, потому что как ни крути - но именно в JetSwap приходит больше всего НОВЕНЬКИХ, а не в какую-либо партнерку.
Т.е., я считаю, что это больше, чем "не красиво". Это уже "кидалово на бабки"
Может таки в консерватории что-то подправить? ;)

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Чел тупо переманивает рефералов внутри системы.

Непрочитанное сообщение Support »

Спасибо за подробное объяснение, мы запретим такую деятельность в ближайшее время.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить