go.getvisit.net.ua обновляться думает ?

Раздел предназначен для общения владельцев партнерских САР
parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

go.getvisit.net.ua обновляться думает ?

Непрочитанное сообщение parabaxov »

Собственно у кого есть координаты хазяина данной партнёрки , напомните ему , что пора бы и обновиться , люди ждут , нервничают , вывод заказать не могут , а он накапливается .....

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: go.getvisit.net.ua обновляться думает ?

Непрочитанное сообщение Support »

Владелец САР оштрафован.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: go.getvisit.net.ua обновляться думает ?

Непрочитанное сообщение parabaxov »

Support писал(а):Владелец САР оштрафован.
Сап , может рановато ? Вроде 10 дней даётся ... С 25.06.2012 ещё у хазяина есть пару дней . Может где отдыхает , на морях ;)
Хотя... Моря морями , а за обновы забывать не нужно , раз взялся тянуть САР. :!:

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: go.getvisit.net.ua обновляться думает ?

Непрочитанное сообщение parabaxov »

Ну наконец-то обновили .
А что со штрафом будет ? Анулируется или прийдётся оплатить?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: go.getvisit.net.ua обновляться думает ?

Непрочитанное сообщение Support »

На обновление САР дается 48 часов.
Кто по 10 дней отдыхает на морях, а значит и не отвечает на вопросы пользователей, получает кучку штрафов.
Придется оплатить конечно :)
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: go.getvisit.net.ua обновляться думает ?

Непрочитанное сообщение parabaxov »

Сап , а может в названии темы "Обновления партнерской САР" жирными красными буквами добавить На обновление САР дается 48 часов , за превышение данного времени - штраф :roll:
Или так " Обновления партнерской САР ( провести в течении 48 часов во избежание наложения штрафа ! )"

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: go.getvisit.net.ua обновляться думает ?

Непрочитанное сообщение Support »

Это есть в правилах CAP, партнерам неплохо бы их читать ;)
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: go.getvisit.net.ua обновляться думает ?

Непрочитанное сообщение club777 »

понятно, что в последнее время партнёры стали для вас как кость в горле,
только откуда столько агрессии?? :shock:

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: go.getvisit.net.ua обновляться думает ?

Непрочитанное сообщение club777 »

и еще:
не секрет, что я сам юзаю партнёрку Getvisit (go.getvisit.net.ua), я с ней уже года 3, считаю её лучшей на данный момент партёркой (юзабилити + низкие комисссии), очень не хотел бы чтобы эта партнёрка закрылась, и думаю что как-то не очень правильно штрафовать людей по первому стуку... :evil:

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: go.getvisit.net.ua обновляться думает ?

Непрочитанное сообщение parabaxov »

club777 писал(а):и еще:
не секрет, что я сам юзаю партнёрку Getvisit (go.getvisit.net.ua), я с ней уже года 3, считаю её лучшей на данный момент партёркой (юзабилити + низкие комисссии), очень не хотел бы чтобы эта партнёрка закрылась, и думаю что как-то не очень правильно штрафовать людей по первому стуку... :evil:
Стоп , стоп , стоп ...
Обновление вышло 25го , об этом в новостях написано , так сначала я писал хозяину письма , чтобы обновился , потом я напомнил 1-го числа в этой теме , что нужно обновиться и просил ему напомнить , а потом Сап оштрафовал 3го ..... И Вы хотите сказать что я "настучал" на хозяина , который почти десять дней не обновляется ? Так давайте с годик - два подождём , чё там , "стучать" не будем . Забывает человек обновиться , зайти раз в 10 дней ( а даётся вообще-то 48 часов , и правила хозяин думаю читал перед созданием партнёрки ) , - пусть оставит свои координаты , мы ему напомним за обновы , а в противном случае - штраф напомнит .
Не , ну я не понимаю ... С какого перепугу я должен парится - обновится партнёрка или так и буду сидеть и ждать пока там надумаются и обновятся , и я смогу деньги вывести ,и пока там надумаются обновиться , то тут уже ограничения ввели на вывод в 50 уе , и при превышении этих 50 уе я переплачиваю за вывод , а хозяин партнёрки загорает на морях , сумма накапливается , и где гарантия что завтра не введут ограничение в 2 уе , и выводить прийдётся дооолго , или вообще не пропадут мои заработанные ? Правильно - гарантий нет . Поэтому затягивать с выводом не имею желания , а ждать неделями поблажки от хозяина партнёрки и опять получить возможность вывода средств , это не по мне .
Тем более в этом разделе я уже писал , только о другой партнёрке , которая канула в небытиё и опасаюсь повторения ...

Вон azona.com.ru тоже пропадала , но хозяин не поленился , отписался , поставил всех в извесность что у него некоторые проблемы , а тут тебе ни ответа ни привета , молчат как партизаны , догадывайся значит , или обновятся или вообще забросили партнёрку .
Так что у Вас своё мнение , а у меня своё , и неприязнь моя к тем , кто партнёрку завёл , а потом забил на это дело , и забросил её .
Последний раз редактировалось parabaxov 08 июл 2012, 21:21, всего редактировалось 5 раз.

Ответить