Пропала партнёрка

Раздел предназначен для общения владельцев партнерских САР
vipserfer7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 09:48

Пропала партнёрка

Непрочитанное сообщение vipserfer7 »

Здравствуйте.
Пропала партнёрка azona.com.ru . Как зайти в свой аккаунт?

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Пропала партнёрка

Непрочитанное сообщение loller5 »

Обратитесь по тикетам в службу поддержки. ;)

Аватара пользователя
fernando
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:55
Контактная информация:

Re: Пропала партнёрка

Непрочитанное сообщение fernando »

vipserfer7 писал(а):Здравствуйте.
Пропала партнёрка azona.com.ru . Как зайти в свой аккаунт?
Доброго Вам времени суток, я вообщем то представляю интересы данной парнерки, сам в шоке, бегаю от службы к службе поддержки, пишут, что пегистрация закончилась, хотя у меня пожизненный Хост. Вроде, как проясняется ситуация в том, что: Регистрация доменов в зоне com.ru закрыта! Регистрация доменов в зонах net.ru, org.ru и pp.ru также не рекомендуется. Вместо этих доменов предлагаем вам использовать бесплатный домен в зоне hs5.ru. Введите в качестве доменного имени ИМЯ.hs5.ru и ваш сайт станет доступен моментально! ИМЯ следует заменить на название вашего сайта, например megasite.hs5.ru)
по ftp мой сайт так же не доступен, еаписал в поддержку, жду ответа. Обязательно тут отпишусь, как только получу ответ. С наилучшими пожеланиями пользователям моего сайта http://www.azona.com.ru
И спи отдыхай...

Аватара пользователя
fernando
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:55
Контактная информация:

Re: Пропала партнёрка

Непрочитанное сообщение fernando »

Вобщем, так, зарегистрировал новый домен, называться будет так: www.azonavip.ru , пока жду проверку системы, если меня с хоста не удалят раньше. Так что надеюсь на лучшее.
И спи отдыхай...

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Пропала партнёрка

Непрочитанное сообщение Support »

Хостинг пожизненный, но продление доменов com.ru с этого года сделали платным, вы можете его продлить за 10$ при необходимости.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
fernando
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:55
Контактная информация:

Re: Пропала партнёрка

Непрочитанное сообщение fernando »

Support писал(а):Хостинг пожизненный, но продление доменов com.ru с этого года сделали платным, вы можете его продлить за 10$ при необходимости.
Ну да, еслиб мне сразу об этом написали, 2 дня попробуйте это, попробуйте то. Вообщем посылают, то на Jethosting, то на Jetswap. Говорят мол рабочий URL go.azonavip.ru необходимоП ри смене домена, Вам нужно пройти все этапы регистрации САР, т.к. САР привязывается к конкретному домену. много тут же вопросов появилось, попытался это сделать, так система мне пишет Не удалось активизировать систему. Возможные причины: система уже была активизирована; неверный код активации; неверное имя пользователя. Ну сколько можно издиваться? 6 день мучаюсь, ну раз в сутки сухенький ответ мол у вас неверный IP? нужен такой то, хорошо поменял, но ведь ничего не произошло!! , проходит еще день, написали " Вам нужно пройти все этапы регистрации САР" . Да сколько можно ну неужели сразу не написать, у вас проблема такая, нужно сделать то и то и все заработает, каждый день информации по пол ложки, ну былоб поддержка моментальная, так за один присест уладили бы все. Вообще в очередной раз написал всем в поддержку, жду короткого, сухенького ответа ( надеюсь все же на полноценную помощь со стороны поддержки) Все таки как никак 7 лет вместе, а осталось жить системе 4 дня, если рабочий URL go.azonavip.ru не привязать... Жду от Вас помощи
И спи отдыхай...

Аватара пользователя
fernando
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:55
Контактная информация:

Re: Пропала партнёрка

Непрочитанное сообщение fernando »

Ну вот, случилось чудо, теперь aZona заработала по новуму адресу www.azonavip.ru, остались чисто косметические вещи доделать, но система исправно работает.
И спи отдыхай...

Ответить