5 день проблема с геотаргетингом

Раздел предназначен для общения владельцев партнерских САР
utcadmin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:22

5 день проблема с геотаргетингом

Непрочитанное сообщение utcadmin »

при добавлении сайта , и включении раскрутки , при включении геотаркетинга не увеличивается число кредитов+ не начинается раскрутка скриншот вложен, код никто не трогал.... пришлите вашу часть кода этой части заменю проверю....
Изображение

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: 5 день проблема с геотаргетингом

Непрочитанное сообщение Support »

Вы можете получить предустановленное значение любого параметра на странице http://go.jetswap.com/partner.cp?mode=lang
У нас изменений не было.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

utcadmin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:22

Re: 5 день проблема с геотаргетингом

Непрочитанное сообщение utcadmin »

изменил на стандартный siteform2 siteform5 , только эти же отвечают за геотаркетинг или ещё что?

Можете пересоздать мне файл account.site , account.url ,

Хотя я там почти все заменил что имело отношение к цене , и к геотаркетингу, но всеравно вы замените мож там ошибка какая...

utcadmin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:22

Re: 5 день проблема с геотаргетингом

Непрочитанное сообщение utcadmin »

Модератор писал(а):Запрещается публикация сообщений, содержащих в теме или тексте сообщения фразу "Вопрос к Support" или аналогичную. Запрещено размещение сообщений, требующих ответа у службы поддержки. Форум в первую очередь предназначен для общения пользователей, для обращения в службу поддержки и 100% получения ответа и решения проблемы используйте форму контактов на нашем сайте.
Что за компания я не пойму... я крупный рекламодатель.... здесь у вас с сайтами я смотрю проблема...а вы ещё и меня посылаете на 3 буквы... дабы не мучаться... где у Вас здесь коммерческий отдел, пожаловаться... проблема для вас как раз два, а вы сидите байки мне тут рассказываете, сейчас бы посмотрели сделали бы и написали в чем была проблема..

Закрыто