моральная подготовка к партнерке

Раздел предназначен для общения владельцев партнерских САР
rusnakvv
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54

моральная подготовка к партнерке

Непрочитанное сообщение rusnakvv »

вопрос 1-й: человек ,который только немного изучил html, о css, а тем более о php понятия вообще нет - это будет серьезной помехой в управлении партнеркой?
вопрос 2-й: если рискнуть, какие минимальные расходы(в смысле, сколько можно потерять). Пишется: практически без вложений, ну это смотря по чьим понятиям почти. Например, вот так с разгону выкладываться на пожизненный хостинг - 60$ пока желания ну никакого. а минимальные расходы, это как я вижу: домен: min 90руб, платный хостинг наверно можно найти и подешевле. а вот мне непонятно с рабочим url, который нужно разместить на этом же хостинге. Что такое рабочий url - это надо сайт размещать все-таки на этом хостинге, или как? и во что это выльется? Видимо, намечаются еще какие-то затраты. Нельзя ли поподробнее, во что выливается почти?
Виктор.

rusnakvv
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54

Re: моральная подготовка к партнерке

Непрочитанное сообщение rusnakvv »

еще вопрос - а тарифа стартовый хостинга хватит?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: моральная подготовка к партнерке

Непрочитанное сообщение Support »

rusnakvv писал(а):вопрос 1-й: человек ,который только немного изучил html, о css, а тем более о php понятия вообще нет - это будет серьезной помехой в управлении партнеркой?
Это зависит от способности человека к самообучению. Почитайте http://www.jetswap.com/cap_help_begin.htm и тему форума с обновлениями САР, если вам в целом понятно, о чем идет речь, то больших проблем у вас не возникнет. Разумеется, с такими знаниями менять дизайн САР лучше не пробовать, максимум изменить название на картинке :D
rusnakvv писал(а):если рискнуть, какие минимальные расходы(в смысле, сколько можно потерять)
  • Регистрация САР - 0.5$ или 500 кредитов
  • Домен можно получить бесплатно в зоне третьего уровня, но конечно лучше отдать деньги за домен ru У нас это будет стоить 120 р. на http://regjet.ru/ или 3$ при размещении домена на нашем хостинге.
  • Тариф хостинга стартовый 1.5$/месяц на первое время подойдет точно, если САР станет популярной, то его всегда можно сменить.
Вот и все обязательные расходы. Конечно лучше ещё вложиться в рекламу, но это не обязательно и зависит от ваших возможностей.
rusnakvv писал(а):а вот мне непонятно с рабочим url, который нужно разместить на этом же хостинге
Для рабочего URL нужно изменить IP адрес на адрес нашего сервера, хостинг под него заказывать не нужно. Подробнее о том, что такое рабочий URL, рассказано на странице http://www.jetswap.com/cap_help_urls.htm
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить