Создание партнерской САР под партнерской САР

Раздел предназначен для общения владельцев партнерских САР
moneyjet
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:47

Создание партнерской САР под партнерской САР

Непрочитанное сообщение moneyjet »

Буду ли я получать какой-нибудь процент с человека, который пришел в мою партнерскую САР, и создал свою САР?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Создание партнерской САР под партнерской САР

Непрочитанное сообщение Support »

C работы его САР - нет. Но если он будет выводить заработанные средства со своего аккаунта, зарегистрированного у вас, то будете.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

moneyjet
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:47

Re: Создание партнерской САР под партнерской САР

Непрочитанное сообщение moneyjet »

Угу. Понял. Т.е. обычный процент с обычного пользователя, а там как пойдет...
Но это.... Все рано не понял.
На сколько я уяснил, чтобы создать партнерскую САР все равно необходимо регистрироваться в JetSwap. А это уже будет даже не реферал. И каким боком я буду к этому человеку? Обидно таки. Я его привлек....
И еще давно хочу уточнить на счет "положить деньги на счетчик" в партнерской САР для достижения серьезной скидки.
Это в смысле - навсегда положить деньги? И забыть про них? Или таки их можно будет в какой-то важный для меня момент снять с этого счетчика (ессесно, с потерей тех процентов, которые обеспечивает вложенная сумма, но если очень понадобились деньги?)?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Создание партнерской САР под партнерской САР

Непрочитанное сообщение Support »

В JetSwap регистрироваться не обязательно, аккаунт может быть расположен в любой системе.

Положить деньги на счетчик оборота означает навсегда о них забыть, возможности возврата не предусмотрено.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

moneyjet
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:47

Re: Создание партнерской САР под партнерской САР

Непрочитанное сообщение moneyjet »

Жалка. Но мне кажется, что это неправильно, про забыть про деньги.
Может у вас, конечно, и есть положительные примеры, когда люди клали деньги на счетчик... Но я бы того... В смысле - не того. Погодил бы. И погождаю пока.
Мне кажется - что тут можно что-то придумать, что можно реально продать. Че-нить из хостинга с доменами, набор баннеров с вашим дизайном, но с названием партнерки.... еще че-нить.
А вот так вот прямолинейно покупать/продавать скидку...
Лично мне кажется неправильным.
Может подумаете?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Создание партнерской САР под партнерской САР

Непрочитанное сообщение Support »

Мы думаем о полном закрытии такой возможности.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

moneyjet
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:47

Re: Создание партнерской САР под партнерской САР

Непрочитанное сообщение moneyjet »

В принципе, я думаю, что так будет если не правильнее, то честнее. А респектабельнее - однозначно. Значит люди себя чувствуют вполне уверенно.
Хотя, на загнивающем уже который десяток лет Западе, - очень практикуют систему накопительных скидок. Даже во всяких супер-пупер бутиках, на говоря о сетевых всяких торговцах. Как там эти скидки устроены, и какой процент покупателей в конце концов использует эти скидки на полную - не очень известно. Но сам по себе маркетинговый ход почему бы и нет? Может не стоит так огульно отказываться?
Чутка изменить финансовую идеологию, подправить текстик... И вот. Клиент с тугим кошельком плывет сам в руки ;)

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Создание партнерской САР под партнерской САР

Непрочитанное сообщение Support »

Зарабатывать на предоставлении скидок - значит создавать финансовую пирамиду, чем нам заниматься не хочется. Некоторые возможности сохранились с давних времен и сейчас только мешают.
Как разработчик вернется из отпуска, постреляет как платное увеличение счетчика оборота, так и платное увеличение скидки >50%.
Думаю к 15 августа эти возможности исчезнут.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Andrik_
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 09:08

Re: Создание партнерской САР под партнерской САР

Непрочитанное сообщение Andrik_ »

Имея свою партнерскую САР, и соответственно в ней есть зарегистрированный логин, можно ли рекламировать реф. ссылку ?
(т.е. если пользователь захотел зарегистрироваться в партнерской системе, то может ли он пройти регистрацию по данной реф. ссылке, а не просто "напрямую" ?)
Биржа кредитов cap - Покупка, продажа кредитов, а так-же VIP-кредитов JetSwap по выгодной цене.

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Создание партнерской САР под партнерской САР

Непрочитанное сообщение sstats »

а не перегрузятли все эти партнерки основной сервер проекта?
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Ответить