Не приходит выплата :(

Обсуждение сервиса обработки платежей, API-интерфейсов системы, создания собственных сайтов на основе интерфейсов системы
zheka33
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:50

Не приходит выплата :(

Непрочитанное сообщение zheka33 »

Заказал выплату 22.06 в 19:47:51 сумма 35.07 у.е. (795.97 WebMoney WMU) до сих пор ничего не пришло, писал в тех.поддержку - там тишина :shock:

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Не приходит выплата :(

Непрочитанное сообщение pipale »

По идее крайний срок сегодня в 19:47:51. Рано паникуете. Вот если до этого времени не придут деньги, тогда пишите в поддержку.

zheka33
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:50

Re: Не приходит выплата :(

Непрочитанное сообщение zheka33 »

Непонятно, почему сегодня если написано максимальный срок 5 календарных дней? И от поддержки ответа тоже не дождешься :(

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Не приходит выплата :(

Непрочитанное сообщение loller5 »

Вероятно, вы слишком торопитесь. Обычно переводы производятся в течение 5 рабочих дней, иногда могут немного задерживаться из-за большой загруженности финансовой службы. Проверьте реквизиты платежа в истории операций, и если они соответствуют действительности, вы обязательно получите деньги. Если на указанные вами реквизиты невозможно осуществить платеж (неверно задан кошелек, он заблокирован и пр.), то списанные средства возвращаются на ваш счет, без учета комиссии на вывод средств. Если вы желаете получать их быстрее, то в момент заказа перевода отметьте галочку "Первоочередная обработка платежа".

zheka33
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:50

Re: Не приходит выплата :(

Непрочитанное сообщение zheka33 »

На этот кошелек последний раз деньги выводил 06.06 всё приходило, насчет первоначальной обработки сказать точно не могу, но вроде-бы всегда ставлю эту опцию,а где посмотреть не знаю, в поддержку уже писал (через 5 дней) ответа не получил.

Отправлено спустя 1 час 52 минуты 1 секунду:
Я уже не знаю что думать, все сроки вышли, написал, очередной раз, в поддержку. Аж работать перехотелось :!:

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Не приходит выплата :(

Непрочитанное сообщение pipale »

zheka33 писал(а):Непонятно, почему сегодня если написано максимальный срок 5 календарных дней? И от поддержки ответа тоже не дождешься :(
Не знаю с чего ты решил что 5 календарных, а не 5 рабочих дней http://jetswap.com/rek.htm#25.

zheka33
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:50

Re: Не приходит выплата :(

Непрочитанное сообщение zheka33 »

При заказе выплаты написано:
Спасибо, после проверки вы получите свои деньги! Максимальный срок вывода средств составляет 5 календарных дней.
Партнерка PROMOJET.
Только-что закал выплату 90wmu она пришла сразу, а от 22.06 до сих пор нет, куда еще писать я не знаю, в арбитраж разве-что...

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Не приходит выплата :(

Непрочитанное сообщение pipale »

zheka33 писал(а):При заказе выплаты написано:
Спасибо, после проверки вы получите свои деньги! Максимальный срок вывода средств составляет 5 календарных дней.
Партнерка PROMOJET.
Только-что закал выплату 90wmu она пришла сразу, а от 22.06 до сих пор нет, куда еще писать я не знаю, в арбитраж разве-что...
так а при чем здесь jetswap, если выплата была через партнерку? На jetswap написано 5 рабочих. Разбираться надо, где деньги висят. Странно вообще, но будем надеяться что скоро деньги придут. Как получишь, отпиши здесь, чтоб народ не волновался.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Не приходит выплата :(

Непрочитанное сообщение pipale »

в 18:25 заказал выплату около 3000 рублей, в 18:37 пришли на кошелек, галочку на первоочередную обработку поставил. Значит это у тебя какой-то глюк, деньги приходят и скорее всего тебе тоже придут скоро.

zheka33
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:50

Re: Не приходит выплата :(

Непрочитанное сообщение zheka33 »

Администрация(поддержка) promojet на связь не выходит - писал два раза - ответ = 0, кроме того ссылка на форум вот эта http://forum.jetswap.com/. Насколько я понимаю раз деньги приходят с одного системного кошелька независимо от партнерки - значит все платежи проходят через JetSwap Merchant!
Я прошу администрацию разобраться с этим инцидентом и заодно разобраться с так-называемой тех.поддержкой PROMOJET! Денег до сих пор нет!
Мой ID в системе 471399 платеж:
снятие 35.07 у.е Вывод средств. Кошелек U68********01 (795.97 WebMoney WMU) 22.06.2016 19:47:51

Ответить