НЕ выводят деньги

Обсуждение сервиса обработки платежей, API-интерфейсов системы, создания собственных сайтов на основе интерфейсов системы
dm1234
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:47

Re: НЕ выводят деньги

Непрочитанное сообщение dm1234 »

Support писал(а):
Вчера, 14:35
Добрый день. Доступность вывода средств зависит от того, в какой валюте пополняют рекламодатели.
Сейчас для вывода доступны способы, предоставляемые Free-kassa.
Это зависит только от баланса пополнений и вывода средств.

В будущем планируем также добавить вывод на популярные криптовалюты.
Добрый день.

Так то оно так, как вы говорите. Но в то же время очевидно, что если у вас какой-то валюты нет, а какая-то другая валюта у вас есть в избытке, то вы всегда можете ее поменять на ту, что нужно. Или вы просто так берете комиссию за вывод 5% и ни за что не отвечаете? :-)

В конце концов, через рассылку попросить рекламодателей пополнять баланс и через webmoney WMT, вам вообще ничего не стоит.

В общем, если до конца этого месяца я ничего вывести не смогу, к сожалению, мне придется остановить серфинг и уронить вам оборот, а рекламодателям - просмотры :( Мне этого делать очень не хочется, но работать без вывода и при этом платить аренду - так не получится.

Надеюсь, WMT появятся у вас в наличии в течении месяца в достаточном объеме.

Благодарю за понимание.

Ответить