Смена банковских реквизитов

Обсуждение сервиса обработки платежей, API-интерфейсов системы, создания собственных сайтов на основе интерфейсов системы
Hans
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Смена банковских реквизитов

Непрочитанное сообщение Hans »

Если кто не в курсе, идёт поглощение банка РНКБ банком ВТБ. С завтрашнего дня 12.06.25, кто не поменял карту РНКБ на карту ВТБ, будет автоматический переход карт. Как мне сказали в банке РНКБ, номера карт останутся прежние, но их реквизиты изменятся. Хотелось бы обратить на это внимание. Если я буду вводить свои данные на вывод средств прежние, телефон и название банка РНКБ, не будет ли проблем при переводах? Какой банк указывать с завтрашнего дня, РНКБ или ВТБ?
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Ответить