Исчезают бонусы за просмотр платных писем

Обсуждение сервиса оплачиваемых рассылок, отправки и чтения рассылок.
Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Исчезают бонусы за просмотр платных писем

Непрочитанное сообщение Hans »

Здравствуйте! Столкнулся с очень интересной особенностью при просмотре платных писем на внешней почте (mail.ru). Первые 2 недели письма исправно приходили и я получал за них бонусы. Неделю назад при просмотре писем и подтверждении все сообщения стали выглядеть таким образом: "за просмотр данного сообщения бонус уже получен", хотя я никаких бонусов не получал. Дважды менял почтовые ящики, та же самая история: письма приходят, но бонусы уходят мимо меня. Перешёл на зарубежный почтовый ящик и письма приходить перестали, хотя при получении пин-кода он работает исправно (функция "получать письма" в аккаунте включена). Вопрос для знатоков: кто накручивает бабки на просмотре мною платных писем?
Последний раз редактировалось Hans 17 июн 2010, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Исчезают бонусы за просмотр платных писем

Непрочитанное сообщение Support »

На email письма приходят с задержкой. Возможно вы уже прочитали пришедшие эти письма из внутренней почты или по ссылке "Следующее письмо".
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Исчезают бонусы за просмотр платных писем

Непрочитанное сообщение Hans »

Спасибо за ответ. Вы прояснили ситуацию. В "Чтение оплачиваемых писем" написано следующее: "Оплачиваемые письма будут приходить на E-Mail и внутреннюю почту." Я считал, что и туда, и туда письма приходят разные. Если это одни и те же письма (сначала на внутренний, потом на e-mail), то всё становится на свои места.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Ответить