Windows 7+ Save Surf

Обсуждение рекламы сайтов в серфинге и заработка кредитов в серфинге
Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Windows 7+ Save Surf

Непрочитанное сообщение loller5 »

07 авг 2010, 18:33

Ты бы еще через 2 года тему из архива поднял и написал бы что все лохи и никаких проблем нету :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
LORDhost
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 20:37
Откуда: Тюмень

Re: Windows 7+ Save Surf

Непрочитанное сообщение LORDhost »

loller5 писал(а):07 авг 2010, 18:33

Ты бы еще через 2 года тему из архива поднял и написал бы что все лохи и никаких проблем нету :lol: :lol: :lol:
Где то рядом бродят никрофилы..... :D
Счастье - это не конечный результат, а лишь процесс стремления к последнему...

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: Windows 7+ Save Surf

Непрочитанное сообщение quick1 »

Как всегда зайдёшь на форум и настроение поднимается :lol: :lol: :lol:
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Windows 7+ Save Surf

Непрочитанное сообщение muntyan »

первую ты не установил по причине присутствия нетфреймверк в семерке при самой установке системы, вторая у тебя и так стала нормальной,
кстати заметил что если обновится и поставить чистый нетфреймверк4 то SS работать не будет, не знаю почему, но у меня так, сносил четвертый и ставил до 3.5версии.
На счет малого колличества сайтов, точно заметил что зависит от IP хотя у кореша поначалу тоже сайтов нормально было 300-400 кредитов, а последнее время смотрит и смеется, 8кредитов за день, и это не единожды, короче загадка, хотя по идее сайты должны распределятся рандомно между пользователями, причем равномерно, а там кто его знает...

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Windows 7+ Save Surf

Непрочитанное сообщение loller5 »

muntyan писал(а):первую ты не установил по причине присутствия нетфреймверк в семерке при самой установке системы, вторая у тебя и так стала нормальной,
кстати заметил что если обновится и поставить чистый нетфреймверк4 то SS работать не будет, не знаю почему, но у меня так, сносил четвертый и ставил до 3.5версии.
На счет малого колличества сайтов, точно заметил что зависит от IP хотя у кореша поначалу тоже сайтов нормально было 300-400 кредитов, а последнее время смотрит и смеется, 8кредитов за день, и это не единожды, короче загадка, хотя по идее сайты должны распределятся рандомно между пользователями, причем равномерно, а там кто его знает...
Многие сайты юзают уникалки. Я вообще раньше считал калькулятором - если бы каждый показ показывало - тут миллионы ворочать мона :D

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Windows 7+ Save Surf

Непрочитанное сообщение sstats »

внимательно почитайте описания нетфрамвоорков...

1, 2, 3, 3.5 - включают в себя все прредыдущие версии
а вот 4-й - болт, он и в африке 4й и см по себе, в нем не включены предыдущие версиии - отсюда и проблема :)

посему если вам нужен фрамворк 4 и выше, то предварительно ставим 3,5, поттм на него 4, и так дале и выше и выш еи выше... :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Ответить