Windows 7+ Save Surf

Обсуждение рекламы сайтов в серфинге и заработка кредитов в серфинге
pixandvideo
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:02

Windows 7+ Save Surf

Непрочитанное сообщение pixandvideo »

Здравствуйте. Такая вот проблема :
Стоит 7 винда и ни полная версия Save Surf ни стандартная версия не устанавливается.Становится только версия на 7.53 мб.Вот вроде бы ни4его страшного нет.....но есть!!!!!....о4ень 4асто прога говорит, 4то кон4ились сайты.Могут ли закон4ится сайты?...сайтов ведь более полумиллиона. Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Windows 7+ Save Surf

Непрочитанное сообщение Support »

Сайты могут кончиться. Сайтов гораздо меньше, чем полмиллиона, откуда у вас такие цифры? :)
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

pixandvideo
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:02

Re: Windows 7+ Save Surf

Непрочитанное сообщение pixandvideo »

у каждого сайта есть порядковый номер....но вот я и подумал........да ладно, и не важно впро4ем. Спасибо за оперативный ответ. ах да...а вот как совместимостьс 7 виндой? или нет разницы? и большое спасибо за прекрастную систему:))...жаль ,4то не зунал о Вас раньше.!!!!

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Windows 7+ Save Surf

Непрочитанное сообщение Support »

Порядковые номера присваиваются сайтам с момента запуска системы. До сегодняшнего момента дожили в активном состоянии далеко не все добавленные сайты :D
Разницы нет, какую именно версию SafeSurf вы устанавливали, все равно она при первом запуске скачает самую новую.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

cheremburum
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:03

Re: Windows 7+ Save Surf

Непрочитанное сообщение cheremburum »

Дело в том что уж очень быстро и часто сайты заканчиваются, я за сутки 20-30 кредитов зарабатываю. Кому нужны такие мучения? Или вы специально урезаете кол-во сайтов чтоб люди кредиты покупали, а не зарабатывали?

pixandvideo
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:02

Re: Windows 7+ Save Surf

Непрочитанное сообщение pixandvideo »

наверное у тебя с прогой фигня ,или еще 4то-нибудь глю4ит. 400-500кр за день. полазь по форуму , поищи решение.

nuk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 04:11

Re: Windows 7+ Save Surf

Непрочитанное сообщение nuk »

За ночь могу тысячу набить с напрягом правда, просто айпи менять ;)

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Windows 7+ Save Surf

Непрочитанное сообщение club777 »

cheremburum писал(а):Дело в том что уж очень быстро и часто сайты заканчиваются, я за сутки 20-30 кредитов зарабатываю. Кому нужны такие мучения? Или вы специально урезаете кол-во сайтов чтоб люди кредиты покупали, а не зарабатывали?
наоборот, явно прослеживается тенденция, что ввиду относительной дешевизны кредитов никто не хочет серфить... :geek:

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Windows 7+ Save Surf

Непрочитанное сообщение sstats »

дайте только много честных ИП, я смогу на всех их заупустить серферы об оплате кредитами - договоримся :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

ha131
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:04

Re: Windows 7+ Save Surf

Непрочитанное сообщение ha131 »

да все нормально работает. полная версия работает. только еее нужно запускать от имени Админа по другому ни как.

Ответить