Страница 1 из 1

Переход с Яндекса и Гугла по запросам, как правильно?

Добавлено: 11 янв 2014, 20:09
asg@nm.ru
Если просто вставить ссылки, скопированные в выдаче, наприме, яндекса, то получается, что она одна и та же всегда, а яндекс всегда изменяет окончание ссылки при любом рефреше. Как быть? Переходы то идут, но будет ли это учтено для продвижения. На сайте Яндекс Визор.

Настроен скрипт с имитацией активного просмотра пользователем. Через него все и работает.

Re: Переход с Яндекса и Гугла по запросам, как правильно?

Добавлено: 13 янв 2014, 19:46
alerzo
Яндекс не так туп как все думают, ссылки меняются т.к меняется регион откуда делается запрос..лучше генерировать такие линки софтом..регион указывать вообще не следует.
А по факту вопроса: если вы имели ввиду эффект продвижения за счет поведенческого фактора, то следует делать куда все сложнее - брать запросы, вводить их в яндекс (лучше по буквенно, а не как все любят сразу запросом) искать сайт пока не найдется (в первых 100 позициях) и при нахождении делать реальный клик.
Эффект от такого будет виден примерно через месяц..по факту теста удалось поднять НЧ запросы в топ 10 практически за смехотворные суммы.

Re: Переход с Яндекса и Гугла по запросам, как правильно?

Добавлено: 28 май 2015, 13:33
Hennessy2015
На сколько мне известно,чтоб был 2й эффект и ПФ поднимались и свои запросы в поиске появлялись, то нужно:

Делать переход на яндекс, мышка курсор ползет до строки поиска, в поиск посимвольно ввод нужного запроса(те которым хочу научить яндекс) и из поиска выбирать и мой сайт(процентов 50-80+переходы по моему сайту и другие сайты оставшиеся 20-50 процентов, тогда и в поиске ты себя нашел и посетил сайт,чем поднимаешь ПФ и к новому запросу поисковик приучаешь.
Собственно ищется тот,кто сможешь реализовать данный проект.