Подскажите, по реферерам

Обсуждение рекламы сайтов в серфинге и заработка кредитов в серфинге
svetasokolova6
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 09:33

Подскажите, по реферерам

Непрочитанное сообщение svetasokolova6 »

Здравствуйте!
У меня есть сайт... мне нужно увеличить трафик.. Хочу это сделать с помощью джета... Всё вроде бы ясно, неясной остается одна деталь.. вот допустим нужно имитировать переход по запросу из гугла... Допустим сайт по запросу "жесть" стоит на первой позиции - тут всё ясно... копируем ссыль поиска и ставим её в рефереры... а как быть если сайт по запросу "конкретная жесть" стоит на 35-ой позиции... Тут также копируем ссыль поиска и ставим в рефереры... но, поисковые позиции меняются... и отследить их изменнения довольно сложно... как быть если сегодня по запросу "жесть" сайт на первой позиции, а завтра - на 45-ой (ведь наша ссыль прописана на условие, что сайт стоит на первой позиции) ?!... подскажите, пожалуйста... )))... спасибо!!!

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Подскажите, по реферерам

Непрочитанное сообщение Support »

Можно написать скрипт, который будет физически переходить на сайт гугла и переходить по ссылке на ваш сайт только с той страницы поиска, на которой ваш сайт в данный момент находится. На форуме эта тема уже обсуждалась.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

svetasokolova6
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 09:33

Re: Подскажите, по реферерам

Непрочитанное сообщение svetasokolova6 »

.... да, конечно, можно... как бы я еще ява-скрипт знала... ну, а можно у вас попросить ссылку на ту тему?!...

ibnHotab
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:33
Контактная информация:

Re: Подскажите, по реферерам

Непрочитанное сообщение ibnHotab »

svetasokolova6 писал(а):Здравствуйте!
У меня есть сайт... мне нужно увеличить трафик.. Хочу это сделать с помощью джета... Всё вроде бы ясно, неясной остается одна деталь.. вот допустим нужно имитировать переход по запросу из гугла... Допустим сайт по запросу "жесть" стоит на первой позиции - тут всё ясно... копируем ссыль поиска и ставим её в рефереры... а как быть если сайт по запросу "конкретная жесть" стоит на 35-ой позиции... Тут также копируем ссыль поиска и ставим в рефереры... но, поисковые позиции меняются... и отследить их изменнения довольно сложно... как быть если сегодня по запросу "жесть" сайт на первой позиции, а завтра - на 45-ой (ведь наша ссыль прописана на условие, что сайт стоит на первой позиции) ?!... подскажите, пожалуйста... )))... спасибо!!!
А какая вам разница до поисковых позиций, все равно трафик с джета идет по реферу вами указанному (т.е. в статистике должно быть что посетитель попал на сайт по вашему запросу, а не с какой позиции в выдаче) :D

Ответить