Прокси

Обсуждение рекламы сайтов в серфинге и заработка кредитов в серфинге
Taras2010
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:00

Прокси

Непрочитанное сообщение Taras2010 »

На форуме все больше звучит жалоб по поводу маленького процента пробива при совершении клика по ссылки различных PP. Я тоже столкнулся с подобной проблемой и ради интереса провел эксперимент. У меня есть несколько динамический ip с разных подсетей и вчера я гоня десяток свои сайтов с разными настройками через программу тестирования. В результате было совершено около 100 кликов. Результат: из 100 кликов партнерка защитала 95 кликов, что просто великолепно. Из этого следует вывод, что большинство серферов используют прокси, а блокировка серферов с прокси серверов не хрена не работает. Хочу обратить внимание на эту проблему администрацию сервиса jetswap. Ведь давайте заглянем правде в глаза: 80% рекламодателей используют ваш сервис для накрутки различных PP. И если вы не предпримите кардинальные меры по устроению проблемы по блокировки серферов с прокси серверов, то в скором времени рекламодателем просто станет не выгодно использовать ваш сервис. Я даже согласен, чтобы опция стала дороже, но если она будет работать хотя бы на 80%
Изображение

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Прокси

Непрочитанное сообщение Support »

У вам не приходило в голову, что партнерки засчитывают уникальные в день клики с одного IP и не только вы можете крутить одну партнерку и что этот IP мог уже кликать по партнерке в этот день?
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Taras2010
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:00

Re: Прокси

Непрочитанное сообщение Taras2010 »

Support писал(а):У вам не приходило в голову, что партнерки засчитывают уникальные в день клики с одного IP и не только вы можете крутить одну партнерку и что этот IP мог уже кликать по партнерке в этот день?
Естественно я об этом знаю. Но для эксперимента была выбрана партнерка, которая оплачивает как уникальные хосты так и хиты, только по меньшей цене, и не оплачивает трафик с прокси.
Изображение

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Прокси

Непрочитанное сообщение muntyan »

в настройках есть кнопка не использовать переходы с прокси, и сап уже писал что по возможности прокси листы будут обновляться, они же появляются как грибы и мрут как мухи...

Taras2010
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:00

Re: Прокси

Непрочитанное сообщение Taras2010 »

Должен заметить, что в последнее время ситуация значительно улучшилась. Администрации большое спасибо за предпринятые меры
Изображение

Ответить