Я просто замучился с SafeSurf

Обсуждение рекламы сайтов в серфинге и заработка кредитов в серфинге
sonik666
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 07:46

Я просто замучился с SafeSurf

Непрочитанное сообщение sonik666 »

Доброго вам времени суток ! У меня вот какая проблема: не запускается программа SafeSurf, я всё перепробовал ! Установил разрешения в ферволе и антивируснике, нужные службы и программы включены. Программа SafeSurf начинает продолжает запуск до момента настройки браузера, мигает окошко браузера SafeSurf и прграмма завершает работу, при повторном запуске и переустановке прграммы, всё повторяется, я замучился уже и не знаю что делать. Пробовал во всех режимах совместимости и всё тчетно ! До этого программа почти два месяца работала нормально, изменений в системе не было, просто проснулся сегодня утром и обнаружил такую вот проблему. Ах да и что самое интересное, программа не работает, кредиты естественно не начисляются, а в процессах она присутствует и в аккаунте тоже показывает, что запущен данный вид сёрфинга ! Что мне делать, подскажите пожалуйста ! У меня Wind 7, антивирусник Аваст. За ранее вам благодарен.

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Я просто замучился с SafeSurf

Непрочитанное сообщение sstats »

зайти в акаунт на сайт джета и проваерить с активных серфингах, есть ли тот СС (ип) в списке и в какм он режиме, если в скрытном, то на сайте остановить его и перезапустить сс на компе... тогда он будет в развернутом виде...

возможно просто случайно нажался радиобатон серфить скрытно...
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

sonik666
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 07:46

Re: Я просто замучился с SafeSurf

Непрочитанное сообщение sonik666 »

возможно просто случайно нажался радиобатон серфить скрытно...

Это исключено (проверялось впервую очередь), я даже скачал файл unhide и прописал его в реестре. В автозагрузке SafeSurf не стояла и не стоит.
Ещё раз о проблеме: запускаю SafeSurf, запуск длится до стадии "подготовка браузера" потом мигает окно SafeSurf и всё пропадает, спустя пол минуты включается самостоятельно запуск и так же продолжается до стадии "подготовка браузера" и так далее, всё повторяется. при этом в аккаунте показывает, что запущен SafeSurf (кредиты не начисляются). Удалял, переустанавливал эту программу и всё то же самое !!!

sonik666
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 07:46

Re: Я просто замучился с SafeSurf

Непрочитанное сообщение sonik666 »

А вот сейча после очередного удаления и переустановки программы, всё заработало ! :shock:
Так в чём же было дело ? Suport дайте пожалуйста ответ, вдруг такое произойдёт снова !

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Я просто замучился с SafeSurf

Непрочитанное сообщение sstats »

езнаю что было на днях, но у мня слетел фф, ни переустановка ни установка оперы - ничего не помогло, только ие работал... сегодня же фф спокойно запустился как ни в чем не бывало... возможно с этим связано?
(у знакомых на канторе в суботу фф подохли, седня запустились как ни в чем не бывало)

похоже это был глобальный глюк фф ? (на движке которого построен СС)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Ответить