Помогите, пожалуйста, с настройкой презентации

Обсуждение рекламы сайтов в серфинге и заработка кредитов в серфинге
walterb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:19

Помогите, пожалуйста, с настройкой презентации

Непрочитанное сообщение walterb »

Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь с настройкой презентации. У меня на сайте стоит реклама от tibu.ru, там при клике на объявление сначала переходишь на их сайт, а потом высвечивается список объявлений и если кликнуть по тому же - перейдешь на сайт с рекламой и засчитывается денежка.
Но почему-то у меня не выходит. Вернее в режиме тестирования открывается мой сайт, идет клик, открывается их сайт, там идет клик по нужному объявлению и заходит на нужный сайт, НО система почему-то не засчитывает эти клики. Уже второй день пробую, кучу кредитов истратил, но никак не могу добиться учета... Не поможете, многоуважаемый Support?

tankist74
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34

Re: Помогите, пожалуйста, с настройкой презентации

Непрочитанное сообщение tankist74 »

walterb писал(а):Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь с настройкой презентации. У меня на сайте стоит реклама от tibu.ru, там при клике на объявление сначала переходишь на их сайт, а потом высвечивается список объявлений и если кликнуть по тому же - перейдешь на сайт с рекламой и засчитывается денежка.
Но почему-то у меня не выходит. Вернее в режиме тестирования открывается мой сайт, идет клик, открывается их сайт, там идет клик по нужному объявлению и заходит на нужный сайт, НО система почему-то не засчитывает эти клики. Уже второй день пробую, кучу кредитов истратил, но никак не могу добиться учета... Не поможете, многоуважаемый Support?
А зачем тебе это стремное tibu.ru, там все равно обмен посетителями, да еще и со второго клика?
Счастье следует просить у бога, мудрость - приобретать самому. Oбучением не занимаюсь, настройки не делаю, аськи и мыла нет, вопросы задавайте на форуме, в личку пишите только по обмену опытом.

walterb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:19

Re: Помогите, пожалуйста, с настройкой презентации

Непрочитанное сообщение walterb »

Потому что все нормальные тизерные партнерки - Adlabs,Bodyclick,Teasernet,pay-click и еще куча всяких - все они обиделись на меня за "некачественный трафик"... Вот и собираю все, что можно... Если подскажете еще что-нибудь нормальное, чтобы платили - буду очень благодарен... ;)

tankist74
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34

Re: Помогите, пожалуйста, с настройкой презентации

Непрочитанное сообщение tankist74 »

walterb писал(а):Потому что все нормальные тизерные партнерки - Adlabs,Bodyclick,Teasernet,pay-click и еще куча всяких - все они обиделись на меня за "некачественный трафик"... Вот и собираю все, что можно... Если подскажете еще что-нибудь нормальное, чтобы платили - буду очень благодарен... ;)
Ну если они "обиделись" на вас, тогда может имеет смысл, зарегистрироваться у них по новой, и добавить другой сайт. А с помощью обмена трафика, много не заработаешь, даже в пролете еще будешь. Мое личное мнение лучше сделать 10 сайтов с 100 уников в день, чем один с 1000, да еще эти 10 сайтов "рассадить" на 3-4 аккаунта. Вот работы будет модераторам, проверять " некачественный " трафик. :D
На счет нормального, чтоб платили, подсказывать не буду, опасаюсь что тогда и меня проверят, и обидятся.
Счастье следует просить у бога, мудрость - приобретать самому. Oбучением не занимаюсь, настройки не делаю, аськи и мыла нет, вопросы задавайте на форуме, в личку пишите только по обмену опытом.


Ответить