Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Непрочитанное сообщение club777 »

сабж,
цена кредитов на биржу растет просто на глазах (и это не может не радовать лично меня!), т.к. только поднятие цены кредитов сделает работу хоть чуток выгодной, а значит привлечет в систему новые реальные айпишки, вместо тупой настройки проксисвитчера....))))
...так вот: интересно, это спекуляция или реально ощущается такая потребность в кредитах со стороны рекламодателей ????? :lol:

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Непрочитанное сообщение Support »

Кредиты большими партиями покупают рекламодатели, у которых рекламируется 1000 сайтов и более. На спекуляцию это непохоже. Возможно это результат оттока кредитов, который наблюдался в последнее время, но сейчас уже пошел приток, так что непонятно...

Да и стали бы вы таким образом спекулировать, зная, что админ при своём желании, никак от вашего желанию не зависящем, может легко сбросить цену до любого уровня ? :lol:
Все-таки деньги вполне приличные поступают, лично я бы не стал ими так рисковать.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

uyv2000
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:06

Re: Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Непрочитанное сообщение uyv2000 »

Может кого и радует рост цен на кредиты, но не всех. Теперь я буду платить на 20% больше, а заработок от спонов наоборот падает. "Зазор" уменьшается до критического, что может привести вообще к потере системой рекламодателей

vipuu
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:59

Re: Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Непрочитанное сообщение vipuu »

uyv2000 писал(а):Может кого и радует рост цен на кредиты, но не всех. Теперь я буду платить на 20% больше, а заработок от спонов наоборот падает. "Зазор" уменьшается до критического, что может привести вообще к потере системой рекламодателей
хм...заходил на биржу кредитов не так давно, минимальная стоимость 1000 кредитов состовляла порядка 0.062$ сейчас же: не менее 0,086$ при покупке больших партий разность ощущается очень сильно.

И вообще порой ПП банят и кредиты по сути были использованны напрастно :(

ИМХО но такими ценами можно наоборот получить отток покупателей кредитов на бирже кредитов. Т.е. сейчас уже думаю, что деньги тратить не на кредиты, а на покупку тек же дедиков и получать с помощью них кредиты регулярно, а после того как покупка дедика окупится, то кредиты будут уже грубо говоря халявные. Так что такая ситуация не должна радовать ни какую из 3 сторон (те кто покупает, те кто продаёт и администрации).

Аватара пользователя
karpanter
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:52

Re: Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Непрочитанное сообщение karpanter »

ДА уж ситуация на бирже напрегает, кредиты беру где то раз в неделю большими партиями,и с каждой неделей все дороже и дороже, Мб администрация как то вмешается? А то мягко говоря еще недели две и покупать кредиты мне будет не особо выгодно

fast_67
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:38

Re: Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Непрочитанное сообщение fast_67 »

karpanter писал(а):ДА уж ситуация на бирже напрегает, кредиты беру где то раз в неделю большими партиями,и с каждой неделей все дороже и дороже, Мб администрация как то вмешается? А то мягко говоря еще недели две и покупать кредиты мне будет не особо выгодно
Что значит "вмешается"?
Есть спрос на качественные услуги? Цена должна быть соответствующей.
Цену определяет рынок.

Аватара пользователя
karpanter
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:52

Re: Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Непрочитанное сообщение karpanter »

ага, дождетесь, когда кредиты будут висеть на бирже месяцами и их никто покупать не будет, вот тогда посмотрим. Кстати про дедик идейка заманчивая

fast_67
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:38

Re: Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Непрочитанное сообщение fast_67 »

Не будут покупать на бирже - не будут тратить - не будет их (кредитов на бирже).

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Непрочитанное сообщение club777 »

очевидно, что если рост цены объективен, то системе как раз нехватает работников, т.е некий отток рекламодателей как раз должен стабилизировать цену.... :P
зы. тоже не думаю, что на данном этапе нужно вмешиваться в процесс ценообразования! :geek:

Andrik_
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 09:08

Re: Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Непрочитанное сообщение Andrik_ »

А я наоборот думаю, что администрация вмешивается в той или иной степени в биржу, она же не тратит свои деньги, а наоборот получает :).
(маленький нюанс есть, но мал)

Вот бы получить "обещание" (как правильно сказать), что администрация не вмешивается на внутреннюю биржу, хотя конечно понимаю, что это трудно... соблазн однако :)
а вообще, хотябы не сильно, какой процент вмешательства... ? (это Вам, админнистрации САР,)

А что такое "дедик" ?

PS:// По поводу "дорого 0.08 за 1000" ... я например, еще ни одной САР не видел где цена была ниже 0.2!!! (и той не помню, т.к. небыло внутренней биржи, да и народу мало)
Здесь для рекламодаталей "Рай", и при том, что система развивается, и довольно таки очень шустро последнее время!
(тут наоборот, простым пользователям жутко, да, они хотят чтобы цена была высока, и серфить за те-же 0.06 за тыщу просто ЖЕСТЬ)

PPS:// ИМХО, цена для данной системы должна быть в районе минимум 0.15, не меньше
(опять-же "маленький" нюанс есть... ) )
Биржа кредитов cap - Покупка, продажа кредитов, а так-же VIP-кредитов JetSwap по выгодной цене.

Ответить