Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Непрочитанное сообщение Support »

Тут все свои, рассказывайте ;)
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Непрочитанное сообщение club777 »

uyv2000 писал(а):Если не это, то причина куда страшнее и я, кажется, ее знаю.
Цена на кредиты будет расти, господа.
имхо, причина очень проста: никто не хочет серфить, все тупо покупают кредиты... :ugeek:

лично я за объективный рост цен- это сделает привлекательной работу серферов и принесет в систему новые реальные айпишки!!! 8-)

vipuu
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:59

Re: Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Непрочитанное сообщение vipuu »

club777 писал(а):лично я за объективный рост цен- это сделает привлекательной работу серферов и принесет в систему новые реальные айпишки!!!
Цены на кредиты поднимутся, рекламодатели перестанут их покупать, точнее ограничатся количеством, т.к. станет экономически нецелесообразно покупать кредиты. В итоге спрос на кредиты очень сильно упадёт и придётся цену на кредиты ниже, ещё ниже. И уже возможно, что ни за 0,08$ ни за 0.06$ за тысячу их уже никто брать не станет...

tankist74
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34

Re: Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Непрочитанное сообщение tankist74 »

Цены на кредиты поднимутся, рекламодатели перестанут их покупать, точнее ограничатся количеством, т.к. станет экономически нецелесообразно покупать кредиты.
Я буду покупать кредиты если они будут по 0,15 а на некоторые площадки выгодно будет покупать даже по 0,3 :D
Счастье следует просить у бога, мудрость - приобретать самому. Oбучением не занимаюсь, настройки не делаю, аськи и мыла нет, вопросы задавайте на форуме, в личку пишите только по обмену опытом.

vipuu
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:59

Re: Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Непрочитанное сообщение vipuu »

tankist74 писал(а):Я буду покупать кредиты если они будут по 0,15 а на некоторые площадки выгодно будет покупать даже по 0,3
Ты будешь, но другие возможно воздержаться от покупок больших партий или вообще не станут покупать.
Да согласен, что есть партнёрки участие в которых позволяет покупать даже более дорогие партии кредитов, нежели чем стоят они сейчас. Но во всяких партнёрках есть риск того, что вы назакупаете кредитов целую кучу их на партнёрку потратите, а в итоге она вас забанит :( Также возможно, что народ с jetswap придёт на партнёрку ( которой вы можете закупать партии кредитов по более высокой цене) начнёт с ней активно работать и уже далеко не все ip которые просматривают вашу презентацию (назовём так ;) ) будут уникальными для системы. Это всё же стоит учитывать...

И вообще...Это сейчас из-за подъёма цен на кредиты появилась топик на форуме, а если стоимость плавно/резко поднимется ещё...то уже не факт, что целесообразно будет покупать кредиты, воможно придётся искать другие наиболее выгодные источники кредитов :idea:

redissx
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:35

Re: Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Непрочитанное сообщение redissx »

я раньше закупал по 400.000 в неделю. но партнерки все жестче, банят чаще, а тут еще и цена взлетела. после последних банов решил оставить только самую прибыльную партнерку и покупаю по 70.000 в неделю. а все из-за цены! :evil: кому нужен небольшой плюс? только сил больше потратишь. а так по соотношению затраты-прибыль выровнялось засчет снижения оборотов.

redissx
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:35

Re: Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Непрочитанное сообщение redissx »

пришло время очередной закупки кредитов и... немного прифигел от цены. 0.099 за 1000 уже :evil: нашел по 0.09 - купил 100000 :roll: прикольно.

Iskanderka85
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:16

Re: Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Непрочитанное сообщение Iskanderka85 »

Нда, после переустановки винды было в облом закачать прогу , а сегодня думаю скачаю и начну серф....

METROMIK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 23:21

Re: Цена кредитов: объективный рост или спекуляция ???

Непрочитанное сообщение METROMIK »

1. На самом то деле, подъем цены пошел после начала работы с ифреймом. Появилась возможность работать с рядом более дорогих партнерок. Оно понятно не на следующий день началось, пока народ разобрался, пока лень поборол. Ну а выхлоп с этих партнерок куда как выше чем у многострадального вмлинка :) Через это и спрос на кредиты взлетел.

2. На продажи сильно влияет количество сайтов в просмотре. Если год назад серф не останавливался круглосуточно, то уже под новый год началась нехватка. Например у меня (по рефералам хорошо заметно) с нового года количество просмотренных сайтов упало на 40%, а по сравнению с прошлым летом на 60%.

2.1 Это приводит нас к следующей проблеме - оттоку желающих крутить что либо в программе. Если раньше рядовой серфер получал около 3.5 рублей в день (ну и привычный бонус процентов под 100) или 105 (210) рублей в месяц и не жужал, то счас он смотрит в статистику видит что программа в очередной раз выдает "выключите блокировку рекламы" (ну есть такой баг у программы) или "нету сайтов для просмотра" и начинает волноваться. Меня лично рефы постоянно достают этим (у меня процентов 80 рефов только смотрят). Конечно я им рассказываю, что мол да сайтов меньше, но цена кредов больше, но если откровенно, то просадка очень чувствовалась под новый год.
При нынешней цене за креды таки да зарабатывают столько как и год назад. Осталось вернуть тех кто зимой на это дело забил.

Однако зарабатывают то они столько же, но если считать не в деньгах, а в кредитах, то реально на 60% меньше чем год назад. Через что, понятное дело, кредитов на биржу они кидают на те же 60% меньше.

3. Проблемы с лайфом. То же появились осенью. Что дало отток народа крутящих сайты с данным счетчиком и повлияло на пункт 2. Да это дело без вопросов лечится, вот только цена такого лечения ради счетчика получается высоковатой (а большая часть народа и не знает вообще что лечится). Возможно, если бы админы джета сделали бы облегченный вариант джета, назвали бы его JetSurf да запустили бы его в паралель (можно и в итнеграции с основным, типа перевода кредов с одного на другой и параллельной работой) это немного облегчило бы ситуацию как со счетчиками, так и накрутку сайтов в целом (ну и за компанию притащило бы еще народа на сайт, которым зачем то нужен только серфинг).

3.1 Впрочем к созданию такого дела наверное и придется рано или поздно прийти. Тот же хотлог с месяц как ввел статистику времени прибывания на сайте. причем с отсечкой в 10 секунд на переход (реально все 15-20 пока он прогрузится). Обеспечивать переходы по сайту минимум по 20 секунд (а в случае с лайфом лучше и по 40), особенно на холостых проходах для поддержания стр дело на данный момент дорогое. Конторы типа ISS несколько спасают ситуацию, но они реферера пока не подделывают и требуют небольшой хитрости на самом сайте.


Ответить