Safesurf проблема

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
76_ale
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 11:38

Re: Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение 76_ale »

76_ale писал(а):
Support писал(а):А что ей мешает начать работать с первого раза, какие симптомы?
Программа загружается, открывается окно , появляется значек в трее и тут-же закрывается окно и пропадает значек.
И так на обеих компьютерах. Раз 10-20 повторяю запуск программы, пока она запустится.
Проблема остается. Вот лог:
CRIT: UDP SOCKET CREATE FAILED. Обычно разрешается одно использование адреса сокета (протокол/сетевой адрес/порт)
Чтобы это могло значить? Может, каким-то образом мешает, установленный у меня ShadowDefender?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение Support »

Мешает файервол.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
76_ale
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 11:38

Re: Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение 76_ale »

Support писал(а):Мешает файервол.
У меня нет файервола и антивируса, а в брандмауре выставлены разрешения (исключения) для программы.

tolias
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 00:38

Re: Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение tolias »

а вот теперь видимо действительно настал трындец и проблема реальная, вот скажите администрация, как вы обьясните это?
2.7%
это количество посетителей с реферером, при нулевых настройках, выставлена толька фишка уникальных посетителей, все остальные это пустышки, с определением (закладки), я что, за закладки плачу или за уникальность реальных посетителей? нафига нам роботов подсовывать? они нигде и никогда не сконвертятся, заслал вчера тысячи человек, а в рейтинге ливеинтернета около сотни отобразилось, вместо половины получил два процента, это не серьезно

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение Support »

Читайте тему про LI.
Странно что при таких настройках вы на что-то рассчитывали :)
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

tolias
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 00:38

Re: Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение tolias »

могу показать статистику ливеинтернета за пару дней до этого, где не сто человек в статистике, а около 7 тысяч, я повторяю, что не ставил фишку на кнопке блокировки реферера, а посетители все пустышки, скажете надо использовать сафесурф и тогда мол я смогу ставить реферер какой захочу, но всеравно будет написано (null, no referer, закладки), если нет проблем с вашими настройками, яб попросил ставить на все мои сайты реферер джетсвапа, и будет мне счастье, и обманывать не надо будет никого и рисковать банами изза этого

slon275
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:04

Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение slon275 »

Была проблема с сетевой картой - устранил. Переустановил Винду. Установил Safesurf. Запустил. Пишет "с Вашего IP уже идет серфинг повтор через 5 минут". Ничего не понял.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение Support »

С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
76_ale
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 11:38

Re: Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение 76_ale »

76_ale писал(а):
76_ale писал(а):
Support писал(а):А что ей мешает начать работать с первого раза, какие симптомы?
Программа загружается, открывается окно , появляется значек в трее и тут-же закрывается окно и пропадает значек.
И так на обеих компьютерах. Раз 10-20 повторяю запуск программы, пока она запустится.
Проблема остается. Вот лог:
CRIT: UDP SOCKET CREATE FAILED. Обычно разрешается одно использование адреса сокета (протокол/сетевой адрес/порт)
Чтобы это могло значить? Может, каким-то образом мешает, установленный у меня ShadowDefender?
Админ, почему не отвечаете? Ведь эта проблема не только у меня, что программа плохо загружается и постоянно слетает, а ведь до Нового Года работала нормально. Новый лог:
Заданное приведение является недопустимым.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение Support »

Мы не знаем, с чем это связано.
Вероятно какое-то из установленного у вас программного обеспечения мешает работе SafeSurf.
На чистой системе все работает нормально, да и более чем 5000 одновременно работающих копий программы говорят красноречиво :D
Мы не можем обеспечить совместимость с любыми программами, которые вы можете установить на вашем компьютере, подумайте, что может мешать, поотключайте соответствующие программы, возможно это даст результат...
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить