Safesurf проблема

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
tankist74
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34

Re: Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение tankist74 »

Смотрю я эти жалобы и думаю, когда я серфил SS, прога начинала капризничать или вообще переставала работать если: вы насильно ее отключаете в диспетчере задач, т.е снять задачу, особенно если она работает в скрытом режиме. Если вы проделали такое, потом даже не надейтесь, что SS будет стабильно работать. Есть еще одна причина почему не хочет работать вновь установленная SS, она кроется в проге Microsoft. Net Framework 2.0. Не знаю что делает эта прога, и с чем ее едят, но SS, любит что бы для нее устанавливали именно ту версию, которая идет вместе с ней, т.е. полный пакет программы SafeSurf вместе с Microsoft. Net Framework.
Если у вас не работает SS, вы должны полностью удалить ее и еще в придачу Microsoft. Net Framework, затем перезагрузить комп, и установить все это заново, должно заработать. Если у вас на компе уже установлена какая то версия Microsoft. Net Framework, удалите ее, перезагрузите систему и установите ту, которая идет вместе с SS.
Есть некоторые программы которые мешают работать, или при установке которых использование SS, является невозможным, у меня это были некоторые проги-автосерфинги САР, я не помню уже каких серверов, но серферы должны знать.
Возможно эта информация вам поможет. :D
Счастье следует просить у бога, мудрость - приобретать самому. Oбучением не занимаюсь, настройки не делаю, аськи и мыла нет, вопросы задавайте на форуме, в личку пишите только по обмену опытом.

Аватара пользователя
76_ale
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 11:38

Re: Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение 76_ale »

Спасибо tankist74, после замены Microsoft. Net Framework 2.0 программа работает устойчивее, однако не всегда запускается с первого раза и периодически слетает. Где-то на на форуме видел пост, (не могу найти) чтобы программа не слетала,ее запускают в цикле через bat-файл. Работает-ли это, пробовал кто-нибудь.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение Support »

Разрешите сетевой доступ программе surfguard.exe и она будет автоматически восстанавливать работу SafeSurf.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

sergey88
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:35

Re: Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение sergey88 »

Да и если, объяснять, эту тему без терминов опытных пользователей. Сделайте следующее, в настройках мазилы, разрешите всё, т.е можно: входить, выходить, красть информацию, внедрять вирусы на Ваш комп и т.д и т.п и после этого заработало.... ;) ;) ;) ;) Ну, а если тут есть те у кого на компе спрятана инфа на много денег, то это не подходит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

fast_67
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:38

Re: Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение fast_67 »

Support писал(а):Разрешите сетевой доступ программе surfguard.exe и она будет автоматически восстанавливать работу SafeSurf.
Можно подробнее, плз?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение Support »

Вас интересует, как разрешить сетевой доступ? Это вы можете узнать у разработчика вашего файервола :D
В любом случае он разрешается таким же образом, каким вы разрешали доступ SafeSurf'у, чтобы он работал.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Marcus555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 00:54

Re: Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение Marcus555 »

при установке программы SS выдает ошибку: загруженный и сохраненный файл удалён другой программой, что делать?

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение loller5 »

Отключите антивирус. Уже 100 миллионов раз обсуждалось по форуму.

Artur15121968
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:50

Re: Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение Artur15121968 »

Здравствуйте
У меня вопрос - помогите разобраться!
раньше в Safesurf было окно для выкупа кредитов а теперь у меня ее нет не в ручном режиме просмотра не в автосерфинге
вот скрины!

http://s019.radikal.ru/i609/1212/d4/2bb858ed8c1c.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1212/6c/d2903bd767db.jpg

так в чем же проблема?

Аватара пользователя
wasp27
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:55
Откуда: Все мы из одних ворот...

Re: Safesurf проблема

Непрочитанное сообщение wasp27 »

Вот тут написано viewtopic.php?f=2&t=3565

Ответить