Письмо

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
dess
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:58

Письмо

Непрочитанное сообщение dess »

Что за странные письма приходят с просьбой перерегистрировать свои аккаунты?
Вас приветствует система JetSwap. Это рассылка вашего реферера.

Уважаемые рефералы, Ваш реферер(аккаунт, получающий процент от Вашего заработка) взломан. В связи с этим рекомендуем Вам создать новые аккаунты и более не использовать текущие. Причина инцидента - нарушения правил системы следующими реферерами. Вот список рефереров работа с которыми может привести к нежелательным последствиям: Dima4, setevik (один пользователь) hits, dmdmdm (один пользователь) d9999 golddengi zimkalex wert77 Smiti acid9 pumasport Они (и их рефералы) находятся под нашим чутким наблюдением. Приносим извинения за временные неудобства.

Администрация системы JetSwap не несет ответственности за содержание писем Ваших рефереров. Чтобы отписаться от этой рассылки настройте получение писем в вашем аккаунте.
Последний раз редактировалось dess 17 фев 2011, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Письмо

Непрочитанное сообщение Support »

Видимо действительно кто-то взломал аккаунт реферера, однако смысла перерегистрироваться я не вижу. Используйте пин-авторизацию и будет вам счастье ;)
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

mkupcov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:32

Re: Письмо

Непрочитанное сообщение mkupcov »

Моим рефералам тоже пришло это письмо и помимо этого пока аккаунт был взломан были переведены или проданы несколько рефералов можно ли теперь их как нибудь вернуть или им можно будет только по новой зарегистрироваться чтобы опять попасть ко мне?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Письмо

Непрочитанное сообщение Support »

Обратитесь в службу поддержки с указанием даты пропажи рефералов, чтобы уточнить вопрос о возможности их возврата.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

nikaru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 04:46

Re: Письмо

Непрочитанное сообщение nikaru »

Smiti Я в тебе уверена (!) Не первый год мы вместе и ты никогда не подводил! И какие бы не были форсмажоры, и как бы мы не спорили, как насчет вознограждений и акций, я все равно с тобой! Можешь это разослать всем от Semina Nika Я не уйду от тебя, даже если ты на месяц задержишь мне вознаграждения или что-то подобное! ты единственный рефер который думает не только о себе, но и рефералах. Так надо в бизнесе так и надо по человечески!

Аватара пользователя
dipushka
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 10:37
Откуда: из Мамы
Контактная информация:

Re: Письмо

Непрочитанное сообщение dipushka »

Ничего себе, опять взломы пошли, когда это прекратится!?
Изображение Asian Dishes
Интернет-Магазин Кулинарных Рецептов

Andrik_
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 09:08

Re: Письмо

Непрочитанное сообщение Andrik_ »

Мозольную тему подняли, спрашивается зачем ?
Да и не было никаких взломов, это кто-то хитрый бобер панику наводит, похоже сам ТС!
Знаю практически многих из этого списка, факта взлома не было, и самих нарушений практически тоже (в смысле чтобы попасть под наблюдение)!

Вообще предлагаю совсем удалить тему из форума.
Биржа кредитов cap - Покупка, продажа кредитов, а так-же VIP-кредитов JetSwap по выгодной цене.

Ответить