Изменения правил ???

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
tankist74
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34

Изменения правил ???

Непрочитанное сообщение tankist74 »

У меня вопрос к администрации.
Сегодня увидел, что у меня на аккаунте пропали мои некоторые сайты, на которые не добавлялись кредиты некоторое время.Вместе с ними пропали и некоторые уникальные настройки, которые я подбирал несколько дней.Мало того часть этих "неактивных" сайтов я сегодня собирался запустить с измененными настройками, а теперь не помню какие там были.
Перечитывал правила сервиса, нигде вроде бы не нашел что "нерабочие" сайты будут без предупреждения удаляться.Подскажите мне, темному человеку, где такое можно прочитать.
Если такого в правилах нет, то я ребята конечно понимаю вас, у вас очень хороший сервис, такого больше нигде нет, но вы хотя бы письмом предупредили бы за день, что мол сайты "бесхозные" удалим, пополните кредиты на них.
Если возможно, можете хотя бы на время, их вернуть, я настройки перепишу ?
:(
Счастье следует просить у бога, мудрость - приобретать самому. Oбучением не занимаюсь, настройки не делаю, аськи и мыла нет, вопросы задавайте на форуме, в личку пишите только по обмену опытом.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Изменения правил ???

Непрочитанное сообщение Support »

Сайты, как и любые другие объекты, могут быть удалены автоматически при их длительном неиспользовании. Это не новая возможность или изменение правил, неактивные сайты и пользователи удаляются автоматически уже несколько лет. Видимо вы с этим просто не сталкивались.
Вернуть их к сожалению нельзя. Про письмо спасибо, сделаем уведомление. Нехорошо конечно получилось :? .
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить