Автозапуск

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
banzikostik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:26

Автозапуск

Непрочитанное сообщение banzikostik »

У меня времени особо нет сидеть за компом. И я включаю, запускаю и иду на работу, а прихожу и вижу такую картину: на экране сотня окошек на которых написано сообщение об ошибке SafeSurf, ну и от этого переполнение памяти. :shock:
В общем я так понимаю - происходит какая-то ошибка, выскакивает окно, программа останавливается но с памяти не выгружается, но так как програма не запущена срабатывает автозапуск и запускается ещё одна программа, но она полноценно работать не может потому как она уже загружена в память, поэтому опять вылазит сообщение об ошибке и так пока не закончится память. :shock:
Вопрос - Как избавится от окна (уведомление об ошибке)? То есть ошибка то ладно, а вот окно очень мешает. Пускай просто завершает работу и выгружается из памяти. Подскажите как это сделать пожалуйста.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Автозапуск

Непрочитанное сообщение Support »

Какое окно у вас появляется?
Вообще то программа убивает предыдущую копию, если она подвисла.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

banzikostik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:26

Re: Автозапуск

Непрочитанное сообщение banzikostik »

Вот что на экране я вижу после того как я пришол с работы.
Изображение
Я не сомневаюсь, если подвисла, может и убивает, но сдесь она не подвисла, а произошла ошибка и не одна. И как только я убираю эту тучу ошибок следующая копия программы, которая загружается автоматом, нормально запускается и работает. Тут проблема в самом окне, либо винда запрещает её выгружать из памяти, при этом может и возникает последующая ошибка, либо из двух одно. :)
Я думаю можно пойти простым путём.
Не искать ошибку в программе. Не пытаться выгружать её из памяти когда винда схватила прогу в свои когти держит и кричит здесь ошибка и сдесь тоже ошибка.
А нужно ей рот закрыть и когти по обламывать. Что бы она нормально позволила завершиться программе после критической ошибки а не вопить при этом.
Где то в реестре должно быть. Или в проге написать процедуру завершения программы после критической ошибки. :shock:

METROMIK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 23:21

Re: Автозапуск

Непрочитанное сообщение METROMIK »

Вы можете просто отключить создание отчета об ошибке.

Настройка - панель управления - система - дополнительно - отчет о ошибках - отключить отчет об ошибках.

banzikostik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:26

Re: Автозапуск

Непрочитанное сообщение banzikostik »

А ларчик просто открывался... :D

Ответить