Практически нет сайтов в серфе.

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Edikiof
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 23:18

Re: Практически нет сайтов в серфе.

Непрочитанное сообщение Edikiof »

Ну вот я, новый рекл.
Купил на пробу 1000 кредитов, мне надо накручивать несколько лет кучу сайтов, в среднем по 200 чел. в сутки.

Попробовал сегодня и что я вижу?
Списано кредитов за 90 просмотров. В статистике ок. 50 просмотров вместо 90.
Стоит в настройках от 30 до 60 секунд, а в статистике 5 секунд на рыло. И это по 2,5 кредита, не по 1. Я понятия не имею, дорого это или дешево, мне надо накрутить нормально счетчик и делать это годами каждый день, без гемора...я согласен на любых ботов, но такое г*** мне не надо. :cry:

Что скажете, я должен платить за пятисекундные посещения? Да банально Гугл увидит такие поведенческие факторы что сайт не интересен, на интересном сайте не проводят 5 секунд.

Делайте выводы.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Практически нет сайтов в серфе.

Непрочитанное сообщение Support »

Счетчики учитывают несколько последовательных посещений разных страниц сайта.
Для этого нужно использовать режим презентации.
Если посещение всего одно, то время посещения они будут показывать минимальное, от 1 до 5 секунд.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

erman
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 15:05

Re: Практически нет сайтов в серфе.

Непрочитанное сообщение erman »

Edikiof писал(а):
23 апр 2018, 23:29
Списано кредитов за 90 просмотров. В статистике ок. 50 просмотров вместо 90.
А каким счетчиком пользуетесь, если не секрет?
Support писал(а):
02 май 2018, 14:25
Счетчики учитывают несколько последовательных посещений разных страниц сайта.
Для этого нужно использовать режим презентации.
Если посещение всего одно, то время посещения они будут показывать минимальное, от 1 до 5 секунд.
А про какие счетчики говорите Вы? Я.метрика, например, учитывает все правильно - пользователь пробыл на 1 странице 30 секунд никуда не переходя с нее - 30 секунд отобразится и в статистике

Edikiof
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 23:18

Re: Практически нет сайтов в серфе.

Непрочитанное сообщение Edikiof »

Support писал(а):
02 май 2018, 14:25
Счетчики учитывают несколько последовательных посещений разных страниц сайта.
Для этого нужно использовать режим презентации.
Если посещение всего одно, то время посещения они будут показывать минимальное, от 1 до 5 секунд.
Я наверно слишком тупой, не могу разобраться как настроить презентацию. Настройка наверно платная? Куда обратиться и сколько это стоит?
Мне надо настроить чтобы на сайт заходили люди на 10-15 рандомных страниц (именно рандомом), посещали после первой еще 2 страницу (рандомно), пробыли на сайте ок.1 мин. Наверно суточный график должен выглядеть прилично...навряд все придет в 6 утра и пробегают за целый день. Ну и + все фишки без излишеств, достаточные для того, чтобы траф выглядел более-менее естественно для счетчиков. Всего 100-150 чел в сутки по достаточно низкой цене. Если это можно настроить, то напишите плиз куда обратиться. У меня есть необходимость накручивать ок.5 сайтов таким образом и наверно надолго, но я не понимаю как настроить систему.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Практически нет сайтов в серфе.

Непрочитанное сообщение loller5 »

Снизу форума, на главной jet-ки и в аккаунте есть кнопка Консультант.

Ответить