Вопросы, касающиеся JetSwap SafeSurf

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Вопросы, касающиеся JetSwap SafeSurf

Непрочитанное сообщение Hans »

zl0y писал(а):
22 июл 2017, 18:02
Hans писал(а):
22 июл 2017, 17:31
Приехали...
Изображение

Также использую только автосерфинг - возможно ручной серфинг "проскакивает" в момент ошибочной передачи настроек SS серверу (проблемы сети/прокси ...), т.е. на стороне сервера в случаи отсутствия установок пользователя, берется дефолтное значение (ручной серфинг)
Вот-вот... А что значит "отсутствие установок пользователя". Стоит галка Авто, включал кнопку Автоматический серфинг, но она при Авто выключается. Эато на Ручной серфинг включается с удовольствием. И как с этим бороться? Мне не нужен Ручной серфинг, но Автоматический - кнопка выключается сама, как и на Ручной - сама и включается. Чудеса с полтергейстом... :lol: Почему штраф выписали сейчас, а не полгода назад, когда я поднял эту тему? Чудеса...
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Вопросы, касающиеся JetSwap SafeSurf

Непрочитанное сообщение Hans »

zl0y, для интереса, посмотри, в Списке активных у тебя всё также появляются копии ручного серфа, или исчезли? Уже часа 4 у меня не появляются, это после того, как поднял тему на форуме. :)
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Вопросы, касающиеся JetSwap SafeSurf

Непрочитанное сообщение Hans »

Спасибо Поддержке за быстрый ответ и снятие штрафа "на первый раз". А если подобные серфинги начнут появляться и дальше, что делать? А появляются они независимо от меня и не только у меня. Останавливать весь серфинг и кричать SOS? Опять же переключать на автоматический, но в статистике они будут фиксироваться, и снова штраф, который уже могут и не снять? И как дальше серфить на "пороховой бочке"? :shock:
P.S. В предоставленной мне Поддержкой статистике фиксируется от 1 до 5 сессий ручного серфинга за один раз. Да, действительно, наблюдал то же самое, но не придавал этому особого значения, списывая на возможные ошибки системы. Оказывается, этому надо придавать особое значение. Если минуя статистику, включить логику - какой смысл палиться на 1-5 сессиях ручного серфинга, получая с них призрачную "прибыль"? К тому же эти сессии останавливают автоматический серф. Если уж брать, то по-крупному, на всех сессиях. Естественно, я этого не делал и не буду делать. :)
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Вопросы, касающиеся JetSwap SafeSurf

Непрочитанное сообщение Hans »

В Списке активных ручной серф уже не отображается. Но при проверке обнаружил, что автопереключения на него всё-таки происходят и сейчас.

Изображение
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Аватара пользователя
amadeustomsk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 03:12
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Re: Вопросы, касающиеся JetSwap SafeSurf

Непрочитанное сообщение amadeustomsk »

Подскажите, почему у меня один СС нормальный, а второй мин?
Изображение
у меня работают на двух компах 2 абсолютно одинаковые виртуалки (переносил с одного на второй) и в одинаковых режимах. А один почему-то всегда мин...

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, касающиеся JetSwap SafeSurf

Непрочитанное сообщение loller5 »

amadeustomsk писал(а):
30 июл 2017, 19:10
Подскажите, почему у меня один СС нормальный, а второй мин?
Изображение
у меня работают на двух компах 2 абсолютно одинаковые виртуалки (переносил с одного на второй) и в одинаковых режимах. А один почему-то всегда мин...
Мин - это минимальный. Версия для нищих :D
А вообще, это свернутый. Автосворачивание по умолчанию включено :)

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Вопросы, касающиеся JetSwap SafeSurf

Непрочитанное сообщение Hans »

Hans писал(а):
25 июл 2017, 20:01
В Списке активных ручной серф уже не отображается. Но при проверке обнаружил, что автопереключения на него всё-таки происходят и сейчас.

Изображение
Есть предложение, которое может устранить данную ошибку.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Аватара пользователя
amadeustomsk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 03:12
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Re: Вопросы, касающиеся JetSwap SafeSurf

Непрочитанное сообщение amadeustomsk »

Если сайты на домене .tk не засчитывает, то нафига они мне нужны??? Чтобы я бесплатно весь день им просмотры накручивал??

Изображение

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Вопросы, касающиеся JetSwap SafeSurf

Непрочитанное сообщение Support »

А вы посмотрите в конце часа, засчитаваются просмотры или нет. Если у рекламодателя сайты не грузятся, то с него все равно спишут кредиты.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
amadeustomsk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 03:12
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Re: Вопросы, касающиеся JetSwap SafeSurf

Непрочитанное сообщение amadeustomsk »

Скрин был сделан в начале часа. Я минут через 10 посмотрел = этих сайтов в списке уже небыло..
Проверял эти сайты = они у меня в браузере не грузились ..

Ответить