Исчезновение сайтов

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
marinak5536
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:53

Исчезновение сайтов

Непрочитанное сообщение marinak5536 »

Господа! Что за хрень? В акке из списка сайтов исчезли все сайты - как и не было! В серфе сайты тоже перестали показываться - уже больше часа как "закончились". Что за катастрофа?

Аватара пользователя
PsyVorteX91
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 01:32
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: Что происходит???

Непрочитанное сообщение PsyVorteX91 »

Присоединяюсь!!! Активные и не активные всё под ноль! Архив пуст...
Было достаточно прилично активных (важных) запущенных презентаций.. кредиты ушли в неизвестном направлении...
А самое обидное что нельзя быстро связаться с тех.поддержкой... Куда лупашить месседжи не ясно .....
Хорошо глянул так бы были последствия... ушёл заново создавать презентации... =/ Надеюсь это восстановится в ближайшее время!

tyjekt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 00:19

Re: Что происходит???

Непрочитанное сообщение tyjekt »

У меня такая же ситуация. Из списка "Активные сайты" исчезли все мои сайты (их было около 35). В архиве остался лишь один сайт, который я удалил неделю назад.

Profuter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:05

Re: Что происходит???

Непрочитанное сообщение Profuter »

Мне ответили в ТП
01:31:27 Инф.Поддержка №1: Доброго времени суток. Вас приветствует информационная поддержка проекта Jetswap.com. Мы рады, что Вы обратились в нашу информационную поддержку. Мы постараемся помочь решить Вам проблемы, связанные с нашим сервисом.

Мы в курсе проблемы.
В течение часа развернем бэкап и все вернем.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Что происходит???

Непрочитанное сообщение loller5 »

Ну и еще раз повторю сюда:
Мы в курсе проблемы.
В течение часа развернем бэкап и все вернем.

Ответить