Стало меньше сайтов для просмотра ?

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
alenakazak3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:30

Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение alenakazak3 »

Последние три дня заработок с одной сессии серфинга упал до 500 кред/сутки и ниже. :? Хотя раньше стабильно было 700-800, а то и до тясячи. У всех так ? Или это у меня IP какие то неправильные :roll:

stepanyk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:06

Re: Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение stepanyk »

Ну в статистике последние дни колебаний особых не видно, а так да - цена выросла, спрос упал. Если раньше тысяча кредитов стоила меньше 2 рублей, то сейчас она стоит уже больше 5 и для меня, как я думаю как и многих других, показ такой рекламы уже просто не окупается.

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение parabaxov »

Согласно статистике показов в системе http://go.jetswap.com/stat?mode=days 2.01.2016 был рекорд по показам .
Читая форум viewtopic.php?f=10&t=4433 , можно сделать вывод , что в системе появился сёрфер с мощщными машинами , кучей памяти , с кучей быстрых айпи и перетянул все показы на себя .
Остаётся ждать отзывов рекламодателей как проходят показы и как отрабатывают презентации .

klopster123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 13:27

Re: Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение klopster123 »

ничего не изменилось. как было так и осталось на динамике. может чуток даже лучше
рабочая партнерка Jetswap http://syperjet.ru/

Аватара пользователя
serg300
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:38
Откуда: Оттуда

Re: Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение serg300 »

Согласен с ТС.Просмотров стало гораздо меньше.
Изображение

vasya1987vasya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 17:55

Re: Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение vasya1987vasya »

Вот и у меня такая же Опка, с 1500-2000 в день теперь 200-500, хотелось бы узнать причину таких изменений Изображение
Последний раз редактировалось vasya1987vasya 07 янв 2016, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

alenakazak3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:30

Re: Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение alenakazak3 »

Действительно, из-за чего это ? Цена кредитов на бирже, вроде как упала. Или рекламодатели впали в посленовогоднюю спячку? :)

Аватара пользователя
shureek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 12:20

Re: Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение shureek »

alenakazak3 писал(а):Действительно, из-за чего это ? Цена кредитов на бирже, вроде как упала. Или рекламодатели впали в посленовогоднюю спячку? :)
Ну так показов вроде меньше не стало. Значит увеличилось кол-во серферов. На всех не хватает ;)

sasha2806
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:52
Контактная информация:

Re: Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение sasha2806 »

У меня уже месяц обвал раза в 2-3, с 700 до 150-200, притом ровно месяц.

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение parabaxov »

Обращаюсь к тому , кто перетянул весь сёрф на себя - ну сыпятся вам кредиты сотнями тысяч , зачем цену то скидывать на бирже так хаотично , наваливая их на биржу с резкими скачками в сторону уменьшения цены ? Думаете купят быстрей? Да ничего подобного , реклы не купят их больше определённого уровня , сами же её загоните в минимум , а потом сёрфить не будет выгодно , имейте же совесть , не сбрасывайте так нахально цену , страдают же все сёрферы ....
Спасибо.

Ответить