Стало меньше сайтов для просмотра ?

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение pipale »

что вы все сказки придумываете с мифическими серферами, которые на себя перетянули весь трафик?
В конце каждого года количество зарабатываемых кредитов на душу населения (на каждый safesurf) довольно заметно увеличивается. Потом, с наступление нового года, т.е. практически с 1-го января заработок резко уменьшается. Это я наблюдаю уже не один год и ситуация не меняется. Растет там количество показов или уменьшается по статистике, на количество зарабатываемых кредитов в данном случае это почему-то не влияет.

zl0y
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:02

Re: Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение zl0y »

drachev писал(а): .....
стоит 500уе - стоимость этой фермы 50.000уе.
Еще плюс стоимость инета, ипов, какого-то софта, чтоб эта деревня жила в согласии.
Считаете это реально ?
Или где-то ошибка в оценке ?
системы виртуализации очень сильно продвинулись вперед,
появилось возможно использование одного (мастер) образа для всех вирт. машин (жесткий диск отдыхает)
для ОЗУ объединение одинаковых страниц памяти в одну (KSM), для ЦПУ Intel-VT и AMD-V.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение loller5 »

zl0y писал(а):
drachev писал(а): .....
стоит 500уе - стоимость этой фермы 50.000уе.
Еще плюс стоимость инета, ипов, какого-то софта, чтоб эта деревня жила в согласии.
Считаете это реально ?
Или где-то ошибка в оценке ?
системы виртуализации очень сильно продвинулись вперед,
появилось возможно использование одного (мастер) образа для всех вирт. машин (жесткий диск отдыхает)
для ОЗУ объединение одинаковых страниц памяти в одну (KSM), для ЦПУ Intel-VT и AMD-V.
KSM жрет память процессорное время для прогона всей памяти так, что выгода от него была сомнительной всегда.

Аватара пользователя
amadeustomsk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 03:12
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Re: Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение amadeustomsk »

Отвечу всем:
вина чисто админов. не мог у меня упасть заработок - мой IP - уник.
заказа рефералы делают, кто их смотрит????
а вот тему раскрою:
ставят на 1000 виртмашин програму и крутят.."

АДМИН - к тебе лично вопрос: когда проверял работу сайта?
У меня реферер, которому я расхвалил всё ввалил денег, заказал показы, я помог ему настроить и = СРАКА!!! никого, не было, а показы есть..
Давайте скинемся, вирт на 512 гигов возьмём и будем там миллион машин крутить. и всё нам побоку...

Короче, баньте по логину или вы засохните...

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение pipale »

amadeustomsk писал(а):Отвечу всем:
вина чисто админов. не мог у меня упасть заработок - мой IP - уник.
заказа рефералы делают, кто их смотрит????
а вот тему раскрою:
ставят на 1000 виртмашин програму и крутят.."

АДМИН - к тебе лично вопрос: когда проверял работу сайта?
У меня реферер, которому я расхвалил всё ввалил денег, заказал показы, я помог ему настроить и = СРАКА!!! никого, не было, а показы есть..
Давайте скинемся, вирт на 512 гигов возьмём и будем там миллион машин крутить. и всё нам побоку...

Короче, баньте по логину или вы засохните...
заработок у всех упал, это хорошо видно по конкурсам. И вы написали много слов, но в итоге ничего толком не понятно.

spartanec99
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 21:32

Re: Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение spartanec99 »

Самое что странное, если смотреть по конкурсам, то действительно заработок упал у всех.Но если падает заработок у ВСЕХ серферов, то за счет чего растет число просмотров.Вчера например было 40397469 , хотя взять 2 недели назад, просмотров было около 37млн, но заработок был выше.Вопрос, почему число просмотров растет, а доход падает (кол-во кредитов) ?

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение pipale »

spartanec99 писал(а):Самое что странное, если смотреть по конкурсам, то действительно заработок упал у всех.Но если падает заработок у ВСЕХ серферов, то за счет чего растет число просмотров.Вчера например было 40397469 , хотя взять 2 недели назад, просмотров было около 37млн, но заработок был выше.Вопрос, почему число просмотров растет, а доход падает (кол-во кредитов) ?
для меня это всегда было загадкой, почему при падении заработков не падает количество просмотров.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение Hans »

pipale писал(а):
spartanec99 писал(а):Самое что странное, если смотреть по конкурсам, то действительно заработок упал у всех.Но если падает заработок у ВСЕХ серферов, то за счет чего растет число просмотров.Вчера например было 40397469 , хотя взять 2 недели назад, просмотров было около 37млн, но заработок был выше.Вопрос, почему число просмотров растет, а доход падает (кол-во кредитов) ?
для меня это всегда было загадкой, почему при падении заработков не падает количество просмотров.
Скорей всего, всё зависит от "веса" просмотров. Когда идут "тяжёлые" (а значит и дорогие) просмотры, их меньше, но они дороже. Потому и заработок лучше. Сейчас пошли "лёгкие" (дешевле), соответственно и заработки меньше, хотя просмотров больше. "Тяжёлый" рекламодатель сделал перерывчик. Появится - и заработки поднимутся.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

rozik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:41

Re: Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение rozik »

Это количество запросов на просмотр сайтов, где то на форуме писали. Сайтов меньше :( - запросов больше.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Стало меньше сайтов для просмотра ?

Непрочитанное сообщение pipale »

rozik писал(а):Это количество запросов на просмотр сайтов, где то на форуме писали. Сайтов меньше :( - запросов больше.
типа safesurf делает запросы и это фиксируется в статистике как показы?

Ответить