reCaptcha 2.0 (Я не робот) Что делать???

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
modulator
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 14:28

reCaptcha 2.0 (Я не робот) Что делать???

Непрочитанное сообщение modulator »

Речь пойдёт об этой капчи: https://anti-captcha.com/files/screensh ... erface.png, вот уже месяц как пытаюсь добиться разгадывания.
На https://anti-captcha.com/ капчи разгадываются в принципе нормально. А вот через программу презентации проходят единицы.
Причем если Капча разгадана привольно, то это ещё не факт, что она пройдёт. В большинстве случаев в программе презентации просят разгадать ещё одну и ещё и т.д.
Если я разгадываю капчу сам в обычном браузере, то проблем нет.
А вот если тоже сам разгадываю капчу в программе презентации (тест презентации), то практический все с правильно указанными картинками не проходят. Пишут, что вам надо выполнить еще одно задание (разгадать новую капчу) и так может до бесконечности… (более 5 минут не пробовал, просто надоедало кликать).
Вопрос: чем программа презентации отличается от обычного браузера? И если там есть отличия, то можно как-то их прировнять к обычному браузеру.
Как я понимаю, что reCaptcha2 определяет, что тут что-то не чисто, возможно она может определить, что это не браузер а программа для серфинга и блокирует даже правильно отгаданные капчи.
Хотелось услышать грамотные ответы или от службы поддержки, или от продвинутых пользователей, как с этим бороться?

Ответить