Клики в safesurf+websurfing

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
decentorio
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 23:04

Клики в safesurf+websurfing

Непрочитанное сообщение decentorio »

1)Появилось подозрение, что не все те клики, которые должны были быть совершены в режиме презентации, вообще были произведены.
Пользователь может помешать программе кликнуть по нужной ссылке, если во время сёрфинга используется мышь?
2) В статистике по сайтам следующая картина: "Вы заработали кредитов в серфинге сегодня/в среднем за месяц: 91.28/10.36". Однако, за единственную сессию в safesurf за сегодняшний день я получил 70 кредитов. При этом, я добавил баннер на свой сайт, который просматривают посетители, однако в статистике по баннерам у меня всё по нулям. С какой частотой обновляется статистика баннерного серфинга?

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Клики в safesurf+websurfing

Непрочитанное сообщение loller5 »

decentorio писал(а):1)Появилось подозрение, что не все те клики, которые должны были быть совершены в режиме презентации, вообще были произведены.
Пользователь может помешать программе кликнуть по нужной ссылке, если во время сёрфинга используется мышь?
Если включена "реальная мышь", то презентация сразу же остановится.
Без нее тоже особо не может помешать. Особенно, если программа свернута.
decentorio писал(а): 2) В статистике по сайтам следующая картина: "Вы заработали кредитов в серфинге сегодня/в среднем за месяц: 91.28/10.36". Однако, за единственную сессию в safesurf за сегодняшний день я получил 70 кредитов. При этом, я добавил баннер на свой сайт, который просматривают посетители, однако в статистике по баннерам у меня всё по нулям. С какой частотой обновляется статистика баннерного серфинга?
Сразу же.

decentorio
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 23:04

Re: Клики в safesurf+websurfing

Непрочитанное сообщение decentorio »

loller5 писал(а): Если включена "реальная мышь", то презентация сразу же остановится.
Без нее тоже особо не может помешать. Особенно, если программа свернута.
То есть, на некоторые клики я трачу кредиты впустую?

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Клики в safesurf+websurfing

Непрочитанное сообщение club777 »

decentorio писал(а):
loller5 писал(а): Если включена "реальная мышь", то презентация сразу же остановится.
Без нее тоже особо не может помешать. Особенно, если программа свернута.
То есть, на некоторые клики я трачу кредиты впустую?
Ну да!
А какие есть варианты?? :geek:

decentorio
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 23:04

Re: Клики в safesurf+websurfing

Непрочитанное сообщение decentorio »

club777 писал(а):Ну да!
А какие есть варианты?? :geek:
Например, сделать так, чтобы я не пускал свои кредиты мимо кассы. Я уже снял сайт с сёрфинга. Не нужно мне такое удовольствие, когда из 100 кликов действительны 30, от силы.

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Клики в safesurf+websurfing

Непрочитанное сообщение club777 »

Понятно, что не хочется терять кредиты...
Вот я и спрашиваю каким образом предлагаешь это сделать?
Блочить у юзера порты манипуляторов? :mrgreen:

decentorio
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 23:04

Re: Клики в safesurf+websurfing

Непрочитанное сообщение decentorio »

Например, разработчикам сделать сёрфинг, который работает сам по себе, однако чтобы окна браузера не было видно. И чтобы клики по сайту не зависели от человека, который может навредить процессу презентации.

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Клики в safesurf+websurfing

Непрочитанное сообщение club777 »

Так в этом вся фишка, чтобы при активации реального использования мыши (для того, чтобы на сист уровне всё было с мин.палевностью) скрытый серф разворачивался и использовал реальный\системный обработчик прерываний для управления манипулятором... :roll:

Ну и с другой стороны, для таких телодвижений 30% пробива - это вполне нормально, такая вот непредсказуемость даже помогает рандомизировать действия... :roll:
Да и если тут тебе дорого, подскажи где дешевле? Имхо стоимость получается даже меньше ожиданий...
Даже у мелкого подражателя реальная мышь реализована не очень классно, да и посещалка там нааааамного меньше,
так что считаю что в данном вопросе у джетса всё ок!

decentorio
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 23:04

Re: Клики в safesurf+websurfing

Непрочитанное сообщение decentorio »

Но всё же лучше было бы, если бы презентации работали по уму.

Ответить