От системы пришло сообщение о штрафе в один миллиард

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
barracuda73
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 17:18

От системы пришло сообщение о штрафе в один миллиард

Непрочитанное сообщение barracuda73 »

Работаю в системе несколько лет как рекламодатель. Мне пришло сообщение от системы о штрафе в один миллиард кредитов. Отправитель #System. Что бы это могло быть? Кто сталкивался с этим? По сути это означает досвидос, так как требование о выплате 700 тыс долларов - это что-то запредельное...

PS. выясняется, что якобы штраф 700 тыс $ за то, что у меня якобы 2 аккаунта. ну два, но рабочий то один, во втором уже давно не работаю. бред полный. системе уже не нужны рекламодатели? я из месяца в месяц побеждаю в конкурсе по объему купленных кредитов - смотрите сами - логин barracuda73. суппорт молчит, вероятно все в отпусках, а штраф выписан автоматом. через 10 суток заблокируют аккаунт. просто ачешуенно...

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: От системы пришло сообщение о штрафе в один миллиард

Непрочитанное сообщение Support »

Штрафы накладываются по факту входа в два и более аккаунта с одного компьютера.
Вторым аккаунтом не пользуетесь, но зачем-то заходите? :D
Решения о снятии штрафов принимаются в индивидуальном порядке, обратитесь в службу поддержки.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

barracuda73
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 17:18

Re: От системы пришло сообщение о штрафе в один миллиард

Непрочитанное сообщение barracuda73 »

в нерабочий аккаунт зашел случайно с домашнего компа, так как там по умолчанию старый логин в браузере был - не обратил внимания. нет смысла оправдываться - вы сами можете проверить, как давно там не было никаких движений. вообще не понимаю, почему нельзя иметь более одного аккаунта - чего вы боитесь то? странно это все. за многие годы работы в инете люди обрастают аккаунтами - как нужными, так и нет.
что касается суппорта - обращался и через службу внутренних сообщений, и через онлайн консультант - тишина, никого нет. может есть еще какой способ связи?

Добавлено в 15 июл 2015, 10:49

вопрос решен, спасибо

Ответить