Работа презентации и облом

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
pmxmacros
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2015, 22:43

Работа презентации и облом

Непрочитанное сообщение pmxmacros »

В общем решил сделать презентацию. Задача регаться на буржуйском сайте. Почитал, помучался, с бубном потанцевал, поругал разрабов, поругал свою невнимательнось и сделал :D . В общем всё как полагается для первого раза. :lol:

При тестировании презентация отработала на отлично и я гордый за себя закидываю кредиты. Почти все действия фиксируются у меня на сервере и как же я был удивлён когда понял что всё не так радужно. Ни хрена не работало как надо :shock: .

Опять начинаю крутить скрипт. Пробую и так и сяк. Наконец дошло - нужно проверять количество свободной памяти. Если больше 500 то делаем регу иначе стопаемся. Ну думаю вот оно счастье. Угу счастье, таких оказалось меньше 10%. Ладно фиг с ним - хватит. И опять облом смотрю на статистику у себя на сервере и не понимаю. На джетсавап - 60 переходов. у меня 10(каждый 50-60 кредитов). И получилась у меня одна рега 3600 кредитов :shock: . Дешевле задание на буксах дать, да вот мало кто там сидит под буржуйским айпи.

Может администрация это учтёт, и даст возможность сразу отсекать люжей с 1мб свободной памяти.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Работа презентации и облом

Непрочитанное сообщение loller5 »

Не всегда показатель свободной памяти показывает скорость клиента. Стоит учитывать пинги, общее кол-во памяти. Та же винда любит кэшировать много.

pmxmacros
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2015, 22:43

Re: Работа презентации и облом

Непрочитанное сообщение pmxmacros »

это понятно, но первой командой моей презентации была проверка на память, если ок переход на другой сайт где в логи пишется айпи время и т.д

так вот почему джет насчитал 60 переходов, а в логе всего 10 записей? я считаю это ненормальным. это обманом попахивает, или может я тупой не понимаю что-то. возьмите сами проведите эксперимент и увидите что часть большая часть кредитов уплывёт в небо.

Аватара пользователя
alerzo
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:43
Контактная информация:

Re: Работа презентации и облом

Непрочитанное сообщение alerzo »

pmxmacros писал(а):это понятно, но первой командой моей презентации была проверка на память, если ок переход на другой сайт где в логи пишется айпи время и т.д

так вот почему джет насчитал 60 переходов, а в логе всего 10 записей? я считаю это ненормальным. это обманом попахивает, или может я тупой не понимаю что-то. возьмите сами проведите эксперимент и увидите что часть большая часть кредитов уплывёт в небо.
Успокойтесь, у всех все хреново считается..таков трафик здесь

Ответить