Расписание показов или что я делаю не так?

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
dencore51
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 20:30

Расписание показов или что я делаю не так?

Непрочитанное сообщение dencore51 »

Решил настроить сайт по расписанию, но все выходит абсолютно не так, как нужно...

В расписании указал только интервалы, т.е. допустим с 0 до 1 мне нужно 10 показов, значит делим 3600/10=360. Ставим интервалы мин1=288, мин2=324, макс1=396, макс2=432.

По аналогии с 11 до 12 мне нужно 20 показов: мин1=144, мин2=162, макс1=198, макс=216. Также настроен отдельно каждый час. Показы в час, время показа и др. поля пустые. Галочка "Изм." не стоит.

А что тогда указывать в основных настройках сайта?? А именно: показы в день, в час, интервалы мин. и макс.

Я читал мануал, что настройки из расписания подменяют некоторые основные настройки в опр. час опр. дня, а в случае их отсутствия в расписании настройки уходят в дефолт. Но почему-то ничего не пашет, интервал в осн. не меняется... Помогите, господа хорошие, в чем я накосячил-то?

Сайт 3401867 если что.

Добавлено в 27 мар 2015, 21:23

Всё, кажется начало работать, из расписания взял самый большой час и поставил это значение в основных настройках для показа в час. :D

Добавлено в 28 мар 2015, 10:44

Правда по количеству не дотягивают показы все равно...

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Расписание показов или что я делаю не так?

Непрочитанное сообщение loller5 »

В основных настройках нужно указать или отрицательные настройки, которые заполнены в расписании. Они перезапишутся из расписания с началом след.часа. Или просто для текущего часа ввести вручную настройки из расписания.

По количеству - мало информации. По нашему счетчику или вашему?

Ответить