Проблема с программой

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
marinak5536
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:53

Проблема с программой

Непрочитанное сообщение marinak5536 »

Сегодня при запуске программы не появился ни значок в панели задач, ни окно программы, хотя в процессах она есть. Подумал, что она вдруг свалилась в скрытый режим (с чего бы?), скачал файл (как написано, для выведения из скрытого режима), перезапустил комп, запустил программу - ничего не изменилось. У Касперского в отчетах по поводу SS ничего нет. Процесс как бы идёт, при этом сайты не просматриваются (список последних файлов пустой). Снёс программу, скачал, установил, запустил. Толку никакого. Всё то же самое. Что с этим делать? Написал в поддержку, но может здесь быстрее кто-то подскажет?
Очень прошу помочь.
Спасибо.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Проблема с программой

Непрочитанное сообщение loller5 »

Что в log.txt?

Разрешите полный сетевой доступ программам safesurf.exe и surfguard.exe и запускайте программу SafeSurf от имени администратора.

Для разрешения сетевого доступа отредактируйте настройки файервола, если он используется.

Если у вас Windows Vista и выше:
Для обеспечения корректной работы программы выполните следующее:

* Проверьте, чтобы язык программ, не поддерживающих Юникод, был установлен Русский. Для этого откройте Панель управления -> Смена клавиатуры или других способов ввода (в классическом режиме называется "Язык и региональные стандарты") -> Дополнительно. Нажмите кнопку "Изменить язык системы" и установите Русский, если это потребуется.

* Отметьте галочку "Запускать эту программу от имени администратора" на вкладке "Совместимость" в свойствах ярлыка "JetSwap SafeSurf" в меню "Пуск" или файла safesurf.exe, если он был распакован из архива. Опытные пользователи вместо установки этой галочки могут настроить соответствующие права доступа: программа должна иметь доступ на чтение и запись в реестр, файловую систему и сеть.

marinak5536
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:53

Re: Проблема с программой

Непрочитанное сообщение marinak5536 »

Большое спасибо. Я поставил галочку - с правами администратора (версия, распакованная из архива), всё стало норм. Но вопросы остались: вчера у меня стояла "стационарная" версия, которая запускалась с правами администратора и всё было норм. Я ведь ничего не делал - ночью комп выключил, утром включил. Сегодня я перепробовал все возможные варианты - и портативная версия (правда, я запускал её с правами админа, не ставя галку) и стационарная - в общем, плясал с бубном, благо делать было нечего... дело тут, думаю, не в моём компе...
Но Вам- спасибо!

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Проблема с программой

Непрочитанное сообщение loller5 »

marinak5536 писал(а):Большое спасибо. Я поставил галочку - с правами администратора (версия, распакованная из архива), всё стало норм. Но вопросы остались: вчера у меня стояла "стационарная" версия, которая запускалась с правами администратора и всё было норм. Я ведь ничего не делал - ночью комп выключил, утром включил. Сегодня я перепробовал все возможные варианты - и портативная версия (правда, я запускал её с правами админа, не ставя галку) и стационарная - в общем, плясал с бубном, благо делать было нечего... дело тут, думаю, не в моём компе...
Но Вам- спасибо!
А у нас не было каких-либо изменений в программе за эти дни.

zheka33
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:50

Re: Проблема с программой

Непрочитанное сообщение zheka33 »

У кого-нибудь получилось запустить СС на win8? И если да то как?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Проблема с программой

Непрочитанное сообщение Support »

У меня всегда получается :D
Для начала попробуйте установить программу в папку, отличную от Program Files, хоть в мои документы.
Если этого будет недостаточно, запустите программу от имени администратора.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить