Подтверждение телефона.

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
assqassq
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:13

Подтверждение телефона.

Непрочитанное сообщение assqassq »

Здравствуйте.

У меня где-то 2-3 месяца назад был аккаунт с подтвержденным телефоном, я его удалил и завел новый, так-как мне нужно было перейти к другому рефереру. Я хотел на новом аккаунте опять подтвердить телефон, но система пишет «Этот телефонный номер уже подтвержден».

Вопрос, что мне теперь делать, как подтвердить телефон?

И почему система не предупреждает о том, что телефон не удаляется из нее при удалении аккаунта? Тогда я может и не стал бы удалять аккаунт.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Подтверждение телефона.

Непрочитанное сообщение loller5 »

assqassq писал(а):Здравствуйте.

У меня где-то 2-3 месяца назад был аккаунт с подтвержденным телефоном, я его удалил и завел новый, так-как мне нужно было перейти к другому рефереру. Я хотел на новом аккаунте опять подтвердить телефон, но система пишет «Этот телефонный номер уже подтвержден».

Вопрос, что мне теперь делать, как подтвердить телефон?

И почему система не предупреждает о том, что телефон не удаляется из нее при удалении аккаунта? Тогда я может и не стал бы удалять аккаунт.
Пишите в тех.поддержку.
Адрес технической поддержки: http://go.jetswap.com/account?mode=lot&cmd=support или http://go.jetswap.com/support если у вас нет доступа в ваш аккаунт

assqassq
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:13

Re: Подтверждение телефона.

Непрочитанное сообщение assqassq »

Я написал в службу поддержки, мне ответили, что мой номер второй раз подтвердить нельзя, что номер телефона подтверждается только один раз вне зависимости от факта удаления аккаунта

Аватара пользователя
vovna
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:55
Откуда: от верблюда

Re: Подтверждение телефона.

Непрочитанное сообщение vovna »

Не могу подтвердить телефон, специально пополнил счёт (т.к. кредиты продать низзя), отправил себе СМС, жду, ничего нет. Обычно такие смски приходят через несколько секунд. Что такое блин, нельзя включить почему-то опцию перевода кредитов, а раньше переводил без проблем!!!
Эх, поплыли муды да по глыбкой воды...

Ответить