Вопрос по Sandboxie

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
dimiddr0l
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:39

Вопрос по Sandboxie

Непрочитанное сообщение dimiddr0l »

Решил поработать через данный девайс и после недель мучений красных глаз и протертых штанов, столкнулся с проблемой решение которой я никак не могу найти на форуме.

Суть проблемы, запущено 10 копий SafeSerf через Sandboxie и каждой подменяется IP через ProxyCap. Все хорошо, но через минут 10 начинают вылазить ошибки "ip-адрес браузера отличается от ip safesurf" в перемешку с ошибкой соединения. Как избавится от данной ерунды?

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопрос по Sandboxie

Непрочитанное сообщение loller5 »

А песочница не виртуализирует процесс.
Это не VM. Они работают в той же среде, только у каждого ФС разная.

Соответственно, все эти копии работают с одного IP и перебивают друг друга.

dimiddr0l
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:39

Re: Вопрос по Sandboxie

Непрочитанное сообщение dimiddr0l »

На то и ProxyCap чтобы каждой копии свой айпи давать.

Проблема решена обычным релогином.

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Вопрос по Sandboxie

Непрочитанное сообщение neiroscop »

dimiddr0l писал(а):Проблема решена...
И сразу автоматически появилась другая, стоимостью в 1000000 по последним прикидкам...

dimiddr0l
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:39

Re: Вопрос по Sandboxie

Непрочитанное сообщение dimiddr0l »

neiroscop писал(а):
dimiddr0l писал(а):Проблема решена...
И сразу автоматически появилась другая, стоимостью в 1000000 по последним прикидкам...
Друг мой сарказм твой неуместен. Поверь со мной не все так плохо как кажется ;)

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопрос по Sandboxie

Непрочитанное сообщение loller5 »

dimiddr0l писал(а):На то и ProxyCap чтобы каждой копии свой айпи давать.

Проблема решена обычным релогином.
Что произойдет при обычной перезагрузке копии SS? У нее изменится PID.
Что-то мне не верится, что все нормально работает. Я когда-то пробовал тоже самое в бытность свою юзером. Было смешно :lol:

dimiddr0l
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:39

Re: Вопрос по Sandboxie

Непрочитанное сообщение dimiddr0l »

loller5 писал(а):
dimiddr0l писал(а):На то и ProxyCap чтобы каждой копии свой айпи давать.

Проблема решена обычным релогином.
Что произойдет при обычной перезагрузке копии SS? У нее изменится PID.
Что-то мне не верится, что все нормально работает. Я когда-то пробовал тоже самое в бытность свою юзером. Было смешно :lol:
Что удивительно но работает перезапускается и серфинг идет дальше, только увы без функции мышки. Единственное сегодня вирусы уже подзадолбали успел подцепить на все серфингах за 2 часа.

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Вопрос по Sandboxie

Непрочитанное сообщение neiroscop »

dimiddr0l писал(а):
neiroscop писал(а):
dimiddr0l писал(а):Проблема решена...
И сразу автоматически появилась другая, стоимостью в 1000000 по последним прикидкам...
Друг мой сарказм твой неуместен. Поверь со мной не все так плохо как кажется ;)
Я верю в тебя, друг. :D Как самому себе. :D
loller5 писал(а):Что-то мне не верится, что все нормально работает. Я когда-то пробовал тоже самое в бытность свою юзером. Было смешно :lol:
Сейчас конечно всё совсем хреново работает, но работает - viewtopic.php?f=4&t=4079 а раньше было намного лучше.

bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: Вопрос по Sandboxie

Непрочитанное сообщение bezb5 »

loller5 писал(а):
dimiddr0l писал(а):На то и ProxyCap чтобы каждой копии свой айпи давать.

Проблема решена обычным релогином.
Что произойдет при обычной перезагрузке копии SS? У нее изменится PID.
Что-то мне не верится, что все нормально работает. Я когда-то пробовал тоже самое в бытность свою юзером. Было смешно :lol:
Вот мы лузеры все виртуалками компы завалили, а можно ж было в песочницах к каждой сс свой прокси прикрутить)
И ОЗУ у всех програм общая, и апаратный доступ ко всем резурсам) ... что-то монстры виртуализации лоханулись, пропустили такую фишку))

dimiddr0l
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:39

Re: Вопрос по Sandboxie

Непрочитанное сообщение dimiddr0l »

Данный способ выбрал из-за низкой нагрузки на компьютер. И судя по всем выше сообщениям чувствую что на неверном пути. Тогда вопрос к монстрам виртуализации человека который занимается этим всего месяц, и просьба без отсылок в тему нубства и т.п. все такими были.
В моей ситуации установлено несколько копий SS , не копировано, обновленно каждую и после чего они запускались в отдельной песочнице и подменялось айпи. В процессе наблюдения за работой наблюдал большое количество пропусков сайтов и пришел к выводу о невозможности нормального использования функции мыши при работе на одной ОС, что я и отключил и пропуски пропали. Я нигде не нашел толковую тему с описанием плюсов или минусов этого способа а темболее возможности получения штрафов и банов. В правилах только указано о накрутке. В темах со штрафами написано о имитации работы программы и создание помех...что для меня как новичка не совсем понятно. Вообщем является ли данный способ нарушением правил системы или нет...завязывать и переходить на виртуалки? :)

Ответить