Вопрос по Sandboxie

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Вопрос по Sandboxie

Непрочитанное сообщение neiroscop »

dimiddr0l писал(а):Я нигде не нашел толковую тему с описанием плюсов или минусов этого способа а темболее возможности получения штрафов и банов.
Такой темы здесь нет.
dimiddr0l писал(а):Вообщем является ли данный способ нарушением правил системы или нет...завязывать и переходить на виртуалки? :)
Судя по своему опыту это не нарушает правил системы, если не злоупотреблять. Но никто не даст гарантии, что завтра будет также.
По-моему большой разницы между этими двумя вариантами нет...
Но в любом случае Support знает больше всех.

bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: Вопрос по Sandboxie

Непрочитанное сообщение bezb5 »

такой вариант серфинга уже обсуждали... Хотя вы сами уже все плюсы и минусы озвучили, а именно что при таком раскладе теряете один самого основного вида заработка "с использованием мыши". + возможны проблемы с качеством такого рода трафика, хз как оно там все ето иметирует...

Переходить или нет вам решать. Но для полноценной работы приложения однозначно вм... или комп если не жалко его вирусами убивать.

Кстати о вирусах, утром запускаю чистую систему, вечером половина вм "в хлам" интересно есть ли на етих сайтах пометка что они с вирусами? Я знаю что в правилах вирусы не запрещены, но вирусы бывают разные, думаю администрация не пропустит, если вирус начинает запускать скрытый серфинг из под чюжой системы, под прикрытием процесса iexplore... прошу проверить по возможности .

dimiddr0l
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:39

Re: Вопрос по Sandboxie

Непрочитанное сообщение dimiddr0l »

bezb5 писал(а): Кстати о вирусах, утром запускаю чистую систему, вечером половина вм "в хлам" интересно есть ли на етих сайтах пометка что они с вирусами? Я знаю что в правилах вирусы не запрещены, но вирусы бывают разные, думаю администрация не пропустит, если вирус начинает запускать скрытый серфинг из под чюжой системы, под прикрытием процесса iexplore... прошу проверить по возможности .
Я с ними боролся запуская через песочницу, а в настройках самой песочнице доступ на запуск и выполнение ставил только SS и связанные с ним приложения. Результат только появляющиеся сообщения "768.tmp доступ запрещен" и серфинг идет дальше и не надо виртуалку откатывать. Пробовал функцию выключать другие процессы в SS результат только постоянные перезапуски серфинга.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопрос по Sandboxie

Непрочитанное сообщение loller5 »

Что я могу сказать к данной теме:
1. Прокси официально не поддерживаются.
2. Если они будут меня UA или придумывать что-то, получите штраф.
3. По вирусам давно писал статью про Sandboxie, будучи еще пользователем. Прикреплена в ветке. От нее можно отталкиваться.
4. Против вирус Sandboxie, либо VM.
5. Мышь, соответственно, не будет работать в песке.
6. На вирусы мы стараемся проверять. Но соответственно - удается не все и всегда.

Ответить